Перейти к содержанию

Возможно будет нужна помощь


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с другом ночью едем в Воронеж. Он хочет выкупить битую машину и отогнать в Ростов. Возможно нужна помощь как-то быстро добраться к нужному адресу (навигатор есть конечно) ну и просто поддержка. Кто сможет буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И какое место нужно будет посетить. К сожалению именно с завтрашнего дня 2-3 дня буду занят (приезжает брат будем  ставить памятник родителям). Поэтому тоже надо знать время прибытия в Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибытие в город ориентировочно во сколько?

Хотим рано утром, к 7.00, примерно.... Сейчас я переговорю.... узнаю адрес сделки итд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг я точно не смогу. В 7.55 приходит поезд из Москвы. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждут по адресу Ленинский проспект 36..... мой тлф 928 два один два 93 сорок.... так на всякий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога почти прямая. Единственное посмотри схему во вложении и там где стрелка прямо, то прямо. Нави может запустить по кругу и на Брусилова, а с него налево на Ленинский пр-т нет поворота (он дальше и не весьма хорош).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все был... Всем спасибо за отзыв.. Все что хотел друг порешали. Около 13.00 при выезде на Ильюшина на Ростов был рядом светлый МК. Визуально просто рядом были. Не знаю прочитает тут или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, можно закрыть тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...