Перейти к содержанию

1,8 серебро седан Ростов-на-Дону


Стасятка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад стал счастливым обладателем данного авто

http://s019.radikal.ru/i627/1410/8d/550a8dbf6e05.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1410/bc/bbbb91b233a3.jpg

за время эксплуатации машина только радовала. Пока только плановые ТО до прошлой недели. На прошлой недели при трогании с места стало дергать мотор. Поехал к официалам приговорили заднюю подушку двигателя её порвало и это на 20 000 пробега а прицепом загудел подшипник на коробки и стало выбивать вторую передачу. В общем сижу жду запчастей уже неделю. Может кто сталкивался с таким??? Может кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что подсказывать когда ждёшь уже зап.части, у какого дилера обслуживаешься в Модусе или Азия-Авто? Да , какая манера езды у тебя, наверно резкие старты с пробуксовкой и резкие торможения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подсказывать когда ждёшь уже зап.части, у какого дилера обслуживаешься в Модусе или Азия-Авто? Да , какая манера езды у тебя, наверно резкие старты с пробуксовкой и резкие торможения?

В Модусе манера езды средняя. Подушку по гарантии отказались менять.А коробку обещали сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда масло в коробке меняли, и какую марку масла залили, сегодня звонил в Модус(скоро хочу масло заменить), льют Кастрол -настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда масло в коробке меняли, и какую марку масла залили, сегодня звонил в Модус(скоро хочу масло заменить), льют Кастрол -настораживает?

Там даже не Кастрол а Энерджи заливают мне это масло лили.Я по гарантии отремонтируюсь 2 000 от езжу если все хорошо к ним больше не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где запчасти заказывал??? Энерджи в двигло льют... подтверждаю. Кастрол в коробку на Отаку лил GL4+ .... TAF-X, вроде....    отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где запчасти заказывал??? Энерджи в двигло льют... подтверждаю. Кастрол в коробку на Отаку лил GL4+ .... TAF-X, вроде....    отлично!

Не знаю Модус заказывал. Понел только то что запчасти пре деться очень долго ждать как бы не пару месецев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две недели позвони, уточни, потом ещё через неделю, а потом напиши в Джили моторз. Сразу быстрее будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две недели позвони, уточни, потом ещё через неделю, а потом напиши в Джили моторз. Сразу быстрее будет .

Спасибо за совет попробую но я столько уже на них своих нервов потратил что уже наверное давно надо было самому сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через две недели позвони, уточни, потом ещё через неделю, а потом напиши в Джили моторз. Сразу быстрее будет .

Спасибо за совет попробую но я столько уже на них своих нервов потратил что уже наверное давно надо было самому сделать

 

Есть знакомые (тк около 6 лет знаю) в Ростове, которые только запчастями на китайские машины занимаются..... и цены адекватные. На Отаку только у них и брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...