Перейти к содержанию

1,8 серебро седан Ростов-на-Дону


Стасятка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей. У него ремонт по гарантии. Вот если просто так то да, твой знакомый в тему. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Через две недели позвони, уточни, потом ещё через неделю, а потом напиши в Джили моторз. Сразу быстрее будет .

Спасибо за совет попробую но я столько уже на них своих нервов потратил что уже наверное давно надо было самому сделать

 

Есть знакомые (тк около 6 лет знаю) в Ростове, которые только запчастями на китайские машины занимаются..... и цены адекватные. На Отаку только у них и брал...

 

Спасибо Сергей если что буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Урааааааааааа забрал сегодня машину с ремонта гарантийного думал это не произойдет :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что забрал - поздравления. :bu: А по устранению недостатков и качестве ремонта отпишись пожалуйста. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, напиши подробно ,что поменяли в МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднюю и заднюю подушку двигателя,комплект подшипников в коробке и 2 передачу. Сказали, что аврал машин с проблемами по коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аврал по поводу проблем с коробкой. Более подробно ничего не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аврал по поводу проблем с коробкой. Более подробно ничего не говорили?

Как я понял, что с подшибниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас на Эмграндах проблемы с переключением с 1 на 2. Хруст слышно. Поэтому и вопрос. Как у тебя сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я был 1 ноября в Модусе,кажись видел твоё авто(номер вспомнил), я уже писал с МКПП там машины 4 было и одна с вариатором тоже стояла! С МКПП полная засада, всякие звуки и не адекватные переключения верный признак к скорой проблеме в КПП , тут можно чем угодно себя успокаивать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...