Перейти к содержанию

Geely GC6 Лангепас, ХМАО


Morfey86rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 октября приобрëл машинку, 25 забрал еë из салона. Коврик в багажник взял у них же, цена на него порадовала всего 1560р. В целом машиной рад проехал чуть меньше 150 км.

post-14093-0-15315000-1414342178_thumb.jpg

post-14093-0-05971700-1414342195_thumb.jpg

post-14093-0-85675300-1414342211_thumb.jpg

post-14093-0-37194800-1414342224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 В целом машиной рад

если в целом, то что не устроило?

P.S. последняя фотка понравилась, удачный ракурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26вечером обнаружил что не работает омыватель, в книжке написано если не работает то долить незамерзайку. Якобы чтоб не ниже определëнного уровня была... незамерзайку залил чуть ли не под горловину, а толку нуль! Предрахранитель целый (не смотрел правда) дворники то машут. А он там один на двоих. Вот попробую контакты почистить может поможет, да цешкой напряжение замерить на насосе, приходит ли оно вообще! Никто не подскажет где там насос искать, ночью вчера мельком глянул- не увидел, сегодня буду внимательно смотреть? И ещë момент где у нас в салоне предрахранители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ещë не работает индикаторная лампа открытого каподу, которая около часиков. Проверю датчик, я так понял он у правой фары если стоять лицом к лобовому стеклу со стороны капота. Но это уже мелочь и не такая важная. Я и знать про него не знал, жена книжку читала пока незамерзайку доливал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, не жезла!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни гвоздя, не жезла!

Спасибо большое!

 

подскажите пожалуйста, а лампа ручника у вас горит? у меня и признака нету такой (((((   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапма ручника горит, лампа открытого багажника горит, а вот капота нет :( проверял сам датчик - справен (если конечно это он:))) А что касается насоса омывателя, сообщаю он дохлый. Напряжение на него подаëтся а признаков жизни нет. Поеду к диллеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапма ручника горит, лампа открытого багажника горит, а вот капота нет :( проверял сам датчик - справен (если конечно это он :))) А что касается насоса омывателя, сообщаю он дохлый. Напряжение на него подаëтся а признаков жизни нет. Поеду к диллеру

у меня насос живой. брызгает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у диллера, оказалось что в омывателе было чуть чуть жидкости и она напрочь замерзла и заклинило насос. Сам снимать недодумался... сейчас всë работает. Ещë сказали что датчика открытия капота у нас нет, а в книжке он нарисован. Одним словом в базовой комплектации нет его!

Пробег почти 500 км, полëт отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...