Перейти к содержанию

Защита картера двигателя.


Dark
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне защита поставлена от МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на кросса тоже МКашная встала !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил от МК, как поставлю отпишусь.

 данные защиты (автоброня) делают на предприятии на котором я лично работаю. на нашего жулика идеально подходят защиты от мк и мк кросс в следствии одинаковой базы, то же самое касается ковриков салона багажника . Сейчас выпущена новая защита , ее отличие что у нее нет кронштейнов дополнительного крепления , она вкручивается в штатные заводские отверстия без лишних железок,проще устанавливать,зазор между картером и защитой поменьше чем у предыдущей версии что увеличивает дорожный просвет. ну и плюсом она дешевле за счет уменьшения комплектации. на Форуме рекламные ссылки вставлять не стану, если кому то понадобится пишите в личку, подскажу адресок где заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в личку адресок, плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Форуме рекламные ссылки вставлять не стану, если кому то понадобится пишите в личку, подскажу адресок где заказать

А под спойлер сунуть никак? Зачем все так усложнять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...