Перейти к содержанию

Вскрытие двери (из Base в Comfort)


drovasek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, после суток безуспешных дёрганий пластиковой накладки на дверь,  не без помощи специалиста, вскрыл. Задача: вставить лампы синализации открытой передней двери. Сняв блок стеклоподъёмника, обнаружил провода на несуществующую лампу.
Внутренности дверки удивили: Кусок пенопласта на двух болтах, труба жёсткости и отрезок непонятной ткани)))
В планах: по чутке залить мовилью, вставить лампу под красный светоотражатель, присобачить лампу подсветки ручки открывания дверки и приклеить немного шумки на каркас двери. 

Лампу с патроном приобрёл от освещения номерного знака BYD. Подошла. Прохиндей продавец пытался впарить ее вместе с фонарём (120 р), но сошлись на том что он оставляет фонари себе, а мне продаёт источник света за 60 р. штучка)))

 

фотки вскрытия выложу чуть позже по времени. 
 
Ручник вчера починил. вскрыл накладку, а таааам! фишка провода валяется рядом(!) с концевиком. 5 минут и лампа горит. 
Вобщем, принял решение не ехать на ТО 0

не платить шакалам на "Ниссановском" ПТО "Модуса")))

и работа закипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@drovasek,

Не советую сваливать с гарантиии. Машинка ещё новая! 3 раза тьфу! Но всякое может быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонись с Авто-Дон.http://www.autodon-geely.ru/   :df: Если не хочешь в Модус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонись с Авто-Дон.http://www.autodon-geely.ru/   :df: Если не хочешь в Модус.

а думаете там дешевле чем за 7 К масло поменяют?))) да и гарантия весчь эфемерная. примерно как мальчик Лёша в Модусе вешал месяц  лапшу про то, как отдаст позже обещанную  в подарок защиту картера, да так и дообещался пока совсем его не выгнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drovasek,

Не советую сваливать с гарантиии. Машинка ещё новая! 3 раза тьфу! Но всякое может быть! 

я дверь вскрыл. какая мне гарантия? доп освещение ставлю. лампу освещения салона поменял на светодиоды. изменение конструкции же! а по существу: знакомые и родственники почти два года ежедневно гоняют на  МК, и хоть бы хны! не ломаются они. а те, кто говорит, что КеТай "гумно", так те просто нам завидуют. их послушать, так диву дашься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад твоему оптимизму по поводу неломаемости машин марки Geely! Но ты тут новичёк! А я с 2008 года! Поверь! Ломаются! И очень неожиданно! Хотя.. хозяин-барин. Я не настаиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад твоему оптимизму по поводу неломаемости машин марки Geely! Но ты тут новичёк! А я с 2008 года! Поверь! Ломаются! И очень неожиданно! Хотя.. хозяин-барин. Я не настаиваю!

а что даст эта гарантия? замену за бесплатно? имею сомнения. найдётся тысяча и одна причина послать меня "по существу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что даст эта гарантия?
Я с экономил замену фары(по документам 7300).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, умываю руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия весчь эфемерная

Да я в принципе и не настаиваю.Это было просто предложение.Решать же конечно владельцу авто.

Пара ссылок. Может быть потребуются.http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/149-voronezh/

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6425-voronezh-skidka-dlia-geely-club-v-magazinakh-kitavtotrans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...