Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тяжело ли продать "Китайца"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

alfa10

alfa10
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2003
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене "китаец"?

P.S. Взгял упал на Лифан Солано. Вообще, что за машина? Может Джилливоды вкурсе? Или тут сейчас все будут за Джилли? :)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Борис

Борис
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене "китаец"?

P.S. Взгял упал на Лифан Солано. Вообще, что за машина? Может Джилливоды вкурсе? Или тут сейчас все будут за Джилли? :)

продать тяжеловато . у брата солано три года в такси без поломок . большая тёплая машина .

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей?

Ну по большей мере конечно от состояния будет зависить как и любое другое авто.

Дороже чем есть конечно не продашь-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 65 сообщений

Если покупать машину с мыслью как продать - зачем покупать???

А вообще китайцев все больше и больше на дорогах. Емграндов уже достаточно много мелькает, что не может не радовать. Будет популярна машина - будет больше спрос на вторичке.

Кто сколько в цене теряет и кто больше - можешь собрать информацию и поделиться :)

Про Лифан наверное на другом форуме спросить надо.

Я тоже к нему присматривался, но качество и дизайн Емгранда убедили меня на покупку Geely Emgrand Ec7 седан, о чем не жалею нисколько.

• 1

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей?

был бы товар, а покупатель всегда найдется.

• 1

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У меня друг Нексию не смог продать полгода, отдал перекупам. Сейчас б/у машины не в спросе, инженер Лансер 9 полгода продает.

• 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Год выпуска:2012

Я бы тоже нексию не взял. Старая она уже, а рестайлинг это жесть. Вижу одну такую 08 года, уже полгода продается. Народ б/у тоже хочет упакованный и недорого, на мой взгляд. Так что у китайцев есть шанс.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ТАНКДЖЛИ

ТАНКДЖЛИ
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

да какая разница китаец или другое авто . всё на вторичке в цене падает .а лифан в принципе авто не плохое . у знакомого имеется . ну прям тайота корола . ездит уже 3 года и не каких проблем

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Знакомый из Саратова прям недавно продал Эмгранд 1.5 комфорт, полуторогодовалый, разница в цене покупки и продажи меньше 60-ти тыщ. Продал прям первому попавшемуся покупателю за неделю. Ну это я считаю повезло, с другой стороны это реальный пример.

Другое дело, что вторичка сейчас вообще просела очень сильно, как и авторынок в целом, а что будет с б/у тачками через 3-5 лет, хер его знает. Сейчас на новые авто скидки бешенные, потому что никто не берёт и они тупо простаивают, сейчас у многих дилеров в наличии машины не то что 13 года, но и 12 есть. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня друг Нексию не смог продать полгода, отдал перекупам. Сейчас б/у машины не в спросе, инженер Лансер 9 полгода продает.

Недавно соседи с дома продали Нексию (ЛЮКС) Нафаршированную до нельзя-)

12 года за 300.000. Так что не так уж плохо. Ржи практически нет как ни странно. В продаже была пару месяцев как я знаю.

Мое жене предлагали за 250-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных