Перейти к содержанию

Домашние животные. Опрос!


admin
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

 

 


Менталитет у нас не тот.
Если у вас собака(пёс), которого нужно будет прививать, выдать паспорт животного, иначе на отдых вы его не возьмёте с собой.

То есть должна быть ветеринарная помощь, чтоб появились клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не не, ветеринарка и салон по уходу за животными это разные вещи. В ветеринарку я обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не житель столицы, но у нас на Вятке называется ветеринарные клиники, которые предоставляют все виды услуг, то есть можешь, как постричь, так и вылечить животное.

Нет фирм или ЧП(ИП) которые занимаются только по уходу, это не выгодно.

Стрижками занимаются частники на дому, чтоб не платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже голосовать не дает...

а так - у меня аквариум на 200л, требует постоянного ухода, в связи с чем периодически посещаю аквасалон для покупки соответствующих расходников и иногда - для консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не житель столицы, но у нас на Вятке называется ветеринарные клиники, которые предоставляют все виды услуг, то есть можешь, как постричь, так и вылечить животное. Нет фирм или ЧП(ИП) которые занимаются только по уходу, это не выгодно. Стрижками занимаются частники на дому, чтоб не платить налоги.

В Москве это развито. Но не очень масштабно. Салоны такие есть. Бутики с одеждой для собак есть. Недавно делал оформление салона "Одежда для животных" Очень дорогой салон. Ошейники от 3000 руб и т.д. Кеды на собаку 10000 руб-))) Поржал, но оформил салон в самом центре столицы.

У меня есть несколько заказчиков которые занимаются животными. Ветклиника, стрижки, стоматологи. Вот сейчас готовим машину в виде собаки на улицу у входа в салон. Как в фильме "тупой и еще тупее". Автомобиль взяли форд 2000 года (универсал) за основу. Она даже будет ездить-)))

Так что Евгений правильно сделал, что закинул идею. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага проголосовать не даёт.

 

А так в принципе тема семейного бизнеса это очень круто, но вот тема по уходу за животными мне кажется у нас не попрёт как бизнес именно, возможно как хобби с каким-то скромным достатком, но не как бизнес.

 

Я вот по себе просто равняю, у нас кот например .и мы его не то что никуда не возим не по каким салонам, но я и не представляю какой ему может быть нужен уход. ......

А я подрил жене маленькую собачку...Так она столько денег вытянула. (не знаю точно кто она - жена или собачка. обе наверно). И они постоянно то ошейник красивый возьмут, то платьице купят чтобы фотографировать, то ногть надо маникюрить, то еще чего. И это хорошо, что я живу в подмосковье, и у меня нет в городе бутика для собак... разорился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я подрил жене маленькую собачку...Так она столько денег вытянула

Сам же и виноват)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Абиссинский дикий камышовый кот по кличке зулло.

post-13727-0-61404700-1415633522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас Абиссинский дикий камышовый кот по кличке зулло.

 

Класс, а можно еще фото в полный рос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и в полный рост. Зулло на охоте.

post-13727-0-97953600-1416054265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...