Перейти к содержанию

Клубная карта Geely Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Евгений, добрый день!

Дошел ли запрос на выпуск карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, добрый день!

Дошел ли запрос на выпуск карты?

Он в отпуске, подождите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin, на всякий случай напишу ещё сюда. То-же сделал заявку на карту, но опечатался в адресе, указал неправильно квартиру. В ЛС написал.

PS: Хочу тоже долгий отпуск, мой опять закончился :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет.

 

Ну судя по всему карта ушла по адреу который указал в первом письме ) ищи у соседей видимо ) в кв 232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyX7, Дошла конечно. Только нужно о встрече договорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет.

 

Ну судя по всему карта ушла по адреу который указал в первом письме ) ищи у соседей видимо ) в кв 232

В доме нет столько квартир :-) А есть какой нибудь трек-код ? Буду на почте узнавать. И когда примерно была отправлена карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу регистрации на  EMEX опять тожеУказаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.* что делать.?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай. Можно спросить? А почему так настойчиво хочешь в ЕМЕХ? Поясню. Проблема возникла из-за некоторых требований именно ЕМЕХА, которые наш админ пытается решить. Но надо учитывать, что он тоже обыкновенный человек и не всегда всё получается , что называется с лёту. По всей видимости есть какая-то серьёзная проблема о которой мы не знаем в силу тех или иных причин. Я знаю одно, что админ занимается этим вопросом. Сколько это займёт времени не знает никто, но как только вопрос решится, я думаю, он об этом оповестит.

И потом у нас же очень много инет-магазинов, которые предлагают запчасти Джили. Вполне себе можно выбрать и по желаемому качеству и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет.   Ну судя по всему карта ушла по адреу который указал в первом письме ) ищи у соседей видимо ) в кв 232

Спасибо! Сегодня получил карту, почтальон оказался адекватным, в отличии от женщины за почтовой стойкой. Объяснили ему, что квартира указана не верно, он записал данные, через час позвонил сказал приходить забирать.

 

А почему так настойчиво хочешь в ЕМЕХ?

Лично мне выгодней на EMEXe закупаться, по цене гораздо дешевле чем в автодоке и тем более экзисте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте admin. я хотел бы знать,если партнеры в Оренбуржской области по клубной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...