Перейти к содержанию

Клубная карта Geely Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, в том сообщении, что ты скопировал посмотри адрес куда надо отправить эти данные. Админ не всегда бывает на форуме и может не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полностью заполненные анкеты, присылайте на адрес shop@geely-club.com После обработки, Вам будет выслано письмо подтверждающее отправку карты.
Карты имеют идентификационный номер и все данные заносятся в базу клуба. Вся информация конфидециальна и распространятся не будет.

Вот этот адрес мейл почты shop@geely-club.com. Обычная почта с компьютера, а не на форуме.И если не хотите, чтобы Ваши данные знали во всём мире, то их можно удалить самому. Это то, что Вы писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я в воскресенье (12.03) отправил анкету и произвел оплату на указаный кошелек. Посмотрите пожалуйста все ли данные пришли на Фомина. И напишите в течение какого времени будет готова карта и когда отправляете ее почтой собщаете на email? Просто волнуюсь так как ответного письмо через почту от вас не пришло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно волноваться все хорошо. Отправлю все карты до конца этой недели. Всем пришлю уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Карту получил. За наклейку отдельная благодарность! Только один вопрос. Не могу зарегистрировать карту на емех. Что я могу не так делать? Там все до ужса просто, но система отвечает "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего клуба" Изменено пользователем Gogineov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gogineov, Надо просто подождать!))) Там базы данных обновляются не каждый день... У меня регистрация прошла через дней 10...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gogineov, Надо просто подождать!))) Там базы данных обновляются не каждый день... У меня регистрация прошла через дней 10...)))

Ок. Понял. Так и думал. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите выслали на меня карту? А то вроде обещали выслать уведомления до конца прошлой недели, пока уведомления не получал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята админы, Добрый день!Скажите сколько готовится карта, отправил анкету и деньги как и писал выше 12.03 от Вас пока ни ответа ни привета. Если она будет готовиться в течение нескольких месяцев, то тогда она мне не нужна, и в данном случае прошу выслать деньги обратно. Прошу указать крайнюю дату изготовления карты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите вступив в клуб, где на Кавказских Минеральных Водах я смогу получать скидки? (мойки, приобретении расходных материалов .... и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...