Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

Paffko

Paffko
  • Сяши

• 132 сообщений

На пятой она вообще не едет. расход огромный наверно литров 20 на сотню, по сравнению с ваз10 очень прожорлива

чушь... всё прекрасно едется...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

stmohov

stmohov
  • Сяши

• 52 сообщений
Ехал со мной пассажиром хозяин  Opel Corsa 1.4. Я ему прямо на трассе показал, едем 100 на пятой, участок ровный, я педаль в пол, подхват пошел только через секунд 5. У меня на карбюраторной девятке 67 лошадей на пятой реагировала быстрее. А он мне и говорит, что у него так же. Это особенность экологичных моторов, а точнее экологичных прошивок. Ты ей пытаешься подать в цилиндры больше топлива, на выходе СО - больше, а лямбда-зонды на катализаторе подают команду уменьшить подачу топлива. Вообщем на нашем кроссе привыкаю делать так: догоняем на пятой, включаем 4 или даже 3 (смотря кого догнали), и на ней идем на обгон.
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
меня расход совсем не устраивает! по городу (или просто при медленной езде, например 40км/ч) расход 10-11 литров  на 100км!!! за городом от 7.7 литров на 100км. буду жаловатся своим продавцам или как там их а кстати заливаю 92. надо 95 попробовать!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Зимой так и будет. Летом все придет в норму.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Легкое запаздывание подхвата есть особенность моторчиков и ДатчикомАтмосферногоДавления в впускном коллекторе. Карбюраторные тут впереди. И с ДатчикомМассовогоРасходаВоздуха (наши марки) тоже. Но все это откатывается и калибруется в прошивке. А поскольку авто еще немного ездиит по России, то наверное позже доделают. А может нет. Расход невелик. В среднем 8,5. Бенза 92. Динамика нормальная. Разгоняйте на предыдущей передаче чутка побольше. К примеру до 4500 оборотов.В натяг не гоните и расход снизится.
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko
  • Сяши

• 132 сообщений

...включаем 4 или даже 3 (смотря кого догнали), и на ней идем на обгон.

ну так умные люди так и делают  :ay: обгоняемый остаётся позади в течение пары-тройки секунд...
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

и в теплую погоду тоже самое было!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

и в теплую погоду тоже самое было!

в теплую погоду на уже обкатанном двигателе? )
всё нормально будет, не переживай. расход будет 7-10, в зависимости от стиля езды
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я веду учет пробега и количества топлива залитого. Так вот по прошествии двух лет эксплуатации средний расход 7.2 литра. Режим смешанный.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

19chik76

19chik76
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На пятой она вообще не едет. расход огромный наверно литров 20 на сотню, по сравнению с ваз10 очень прожорлива

Не обижайтесь,но Вы написали полную чушь. Имею право так говорить,потому,что испытал всё сам. Шёл по трассе со скоростью 130-150км/ч,протяжённость участка ровно 90км,в общей сложности проехал 106 км,так на датчике топлива потухло лишь одно деление,на следующий день тот же маршрут,только в обратную сторону,ну и скорость крейсерская 100-120км/ч,прибыл на место и ещё 2деления убыло... Вывод:15 литров на 212км,примерно по 7,5 на сотню+зима и прогрев. А Вы пишете 20,позвольте спросить, :ay: у Вас танк?! Да,на 5-ой летит как ласточка,ехал и отдыхал, а ещё улыбался от удовольствия. :ay:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных