Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

у меня одно деление  тухнет когда проехал 75 километров в смешаном цикле.следующее деление потухло после 77 километров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похожая поездка сегодня была. Туда топил как мог местами и 160, оттуда спокойно.

Общий пробег 250 почти трасса, километров 15 город.

Залил до отсечки перед и после поездки из одного пистолета, сжёг ровно 20 литров.

Вот так обкатываю, 16го записан на ТО 2000, сейчас 1700 на одометре.

Считаю, замечательно у меня с расходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил до отсечки перед и после поездки из одного пистолета, сжёг ровно 20 литров.

 

До отсечки неправильно. После отсечки надо немного вынуть пистолет и заливать до горлышка. Потом еще покачать машину что бы воздух вышел и опять долить, так что бы уровень бензина был виден в горловине. Эту процедуру надо делать до поездки и после. Тогда будет правильный замер, или почти правильный, так как нет уверенности в честности АЗС. Сжег ты двадцать литров а может войти двадцать два... Самый точный это- заправился по горлышко, поездил долго, и заливать вручную, мерной емкостью, опять по горлышко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен конечно, но перед поездкой так спешили, что не до этого было, залили сколько влезло и вперёд.

Это у же потом, в спокойной обстановке догадался дозаправить и расход посчитать.

Вот если бы в Ставрополе догадался залить и сравнить расход туда давил тапок, и оттуда спокойная езда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вчера была поездка в почти в 600 км. Перед поездкой заехал на заправку заправил полный бак. Поехал проехал 568 км. После поездки заехал на заправку и заправил еще 37,5 л. (до полного). Скорость варьировалась от 80 до 100. (При этом гололед, снег, заносы, шипы). Это все по трассе, наверное 20 км. по городу. Итог (37,5/568)*100 =  6,6 л(+-0,5 л) на 100 км. Вообщем производитель когда говорил что на 100км уходит 6,5 л. можно сказать что и не обманул..)))) Хотя все зависит от стиля езды. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одно деление  тухнет когда проехал 75 километров в смешаном цикле.следующее деление потухло после 77 километров

 

У меня одно деление тухнет после 120-140 км пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у меня что 90-100, что 110-120 - расход один - около 9 литров (пробег - 2700  , ТО 2000 сделано, масла поменяны.) И пока не снижается расход.????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у меня что 90-100, что 110-120 - расход один - около 9 литров (пробег - 2700  , ТО 2000 сделано, масла поменяны.) И пока не снижается расход.????

 

Пробег 3200 ТО на 2000 делался... Расход 6,6(+-0.5) на 100км, это по трассе, по городу около 7-9.. В этих пределах.. И если большой расход, значит или заправка ггггг, или менять нужно стиль езды (более спокойный разгон, торможение ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся лета - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...