Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

лёша1391435219

лёша1391435219
  • Сяши

• 107 сообщений
у меня одно деление  тухнет когда проехал 75 километров в смешаном цикле.следующее деление потухло после 77 километров
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Похожая поездка сегодня была. Туда топил как мог местами и 160, оттуда спокойно. Общий пробег 250 почти трасса, километров 15 город. Залил до отсечки перед и после поездки из одного пистолета, сжёг ровно 20 литров. Вот так обкатываю, 16го записан на ТО 2000, сейчас 1700 на одометре. Считаю, замечательно у меня с расходом.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Залил до отсечки перед и после поездки из одного пистолета, сжёг ровно 20 литров.

До отсечки неправильно. После отсечки надо немного вынуть пистолет и заливать до горлышка. Потом еще покачать машину что бы воздух вышел и опять долить, так что бы уровень бензина был виден в горловине. Эту процедуру надо делать до поездки и после. Тогда будет правильный замер, или почти правильный, так как нет уверенности в честности АЗС. Сжег ты двадцать литров а может войти двадцать два... Самый точный это- заправился по горлышко, поездил долго, и заливать вручную, мерной емкостью, опять по горлышко.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
Согласен конечно, но перед поездкой так спешили, что не до этого было, залили сколько влезло и вперёд. Это у же потом, в спокойной обстановке догадался дозаправить и расход посчитать. Вот если бы в Ставрополе догадался залить и сравнить расход туда давил тапок, и оттуда спокойная езда.
  • 0

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений
Всем добрый вечер. Вчера была поездка в почти в 600 км. Перед поездкой заехал на заправку заправил полный бак. Поехал проехал 568 км. После поездки заехал на заправку и заправил еще 37,5 л. (до полного). Скорость варьировалась от 80 до 100. (При этом гололед, снег, заносы, шипы). Это все по трассе, наверное 20 км. по городу. Итог (37,5/568)*100 =  6,6 л(+-0,5 л) на 100 км. Вообщем производитель когда говорил что на 100км уходит 6,5 л. можно сказать что и не обманул..)))) Хотя все зависит от стиля езды. :))
  • 0
Изображение

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений

у меня одно деление  тухнет когда проехал 75 километров в смешаном цикле.следующее деление потухло после 77 километров

У меня одно деление тухнет после 120-140 км пробега.
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не знаю как у вас, у меня что 90-100, что 110-120 - расход один - около 9 литров (пробег - 2700  , ТО 2000 сделано, масла поменяны.) И пока не снижается расход.????
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений

Не знаю как у вас, у меня что 90-100, что 110-120 - расход один - около 9 литров (пробег - 2700  , ТО 2000 сделано, масла поменяны.) И пока не снижается расход.????

Пробег 3200 ТО на 2000 делался... Расход 6,6(+-0.5) на 100км, это по трассе, по городу около 7-9.. В этих пределах.. И если большой расход, значит или заправка ггггг, или менять нужно стиль езды (более спокойный разгон, торможение ну и т.д.)
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
дождемся лета - посмотрим.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
пробег 600 км смешанный режим расход 10
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных