Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (281 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.69%])

Процент голосов: 5.69%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.38%])

Процент голосов: 32.38%

3. 9-10 литров (122 голосов [43.42%])

Процент голосов: 43.42%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.52%])

Процент голосов: 13.52%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.91%])

Процент голосов: 3.91%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету

пробег 9000,45л на 550км,смешанный, плюс притапливал и гонял)))

ты что искатываешь до 0.... это невозможно
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну почему невозможно-кто-то и 56 умудрялся заливать.По трассе только новую гонял-10 было,сейчас по городу-когда как-по пенсионерски -около 8,а как обычно -10-11-пробег 4800.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
бак 45.... или вы его надуваете??? или вас на заправке надувают от этого и такой расход
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

m1i1r9a

m1i1r9a
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
Проехал 5500, машина стала ехать пошустрее, расход чисто по городу, без прогрева 11 литров 95 бензина хватает на 85 км, заправляюсь на роснефти, замер делал не один раз, как заморгает лампочка сразу наливаю и так до следующего моргания.
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений

залил до полного.проехал 550 км,приехал домой,поставил машину,с утра заводить а она заводится и тут же глохнет,и так около 5ти раз пробывал,поехал на заправку на такси купил 5 литров залил и тут же завелась,тойсь бензина было на столько мало что из бака воздух бензо-насос хапал,ну и я плюс сразу заметил что бензо насос как то странно работал,вот так и определил!!)))
  • 0
Сказано,сделано !

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Не рискуй так-сожгешь насос-без нагрузки в разнос уходит и не смазываеться.Я привык сейчас 2 деления оставлять и на заправку-от греха подальше.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
drakon я думаю сгореть не сгорит,нет давления в рампе он отключится(насос)У меня 9 стояла один раз под наклоном и также не заводиться!я толкнул под горку на ровное место закачал и завёл и сразу на заправку :)а расход падает это понятно всё обкатывается и притирается :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Дмитрий, это заблуждение! Насос работает независимо от давления в рампе! По секрету, там и датчика давления топлива нет!Дракон прав - сгорит. Охлаждение только бензином.
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений
да я знаю что нельзя но розчитывал что бака на 600 хватит))))да и еще так получилось что начал моргать и я еще может ну 20ку км проехал,датчик то у нас врет))))
  • 0
Сказано,сделано !

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений
Первые три дня ездим. Сразу залили на 500 рублей 92-го на Лукойле... проехали 120 км, на данный момент осталось одно зеленое и последнее оранжевое деление. То есть какой расход у нас получился? Литров 10? Мы катались только по городу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных