Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

пробег 9000,45л на 550км,смешанный, плюс притапливал и гонял)))

 

ты что искатываешь до 0.... это невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

пробег 9000,45л на 550км,смешанный, плюс притапливал и гонял)))

 

ты что искатываешь до 0.... это невозможно

 

Ну почему невозможно-кто-то и 56 умудрялся заливать.По трассе только новую гонял-10 было,сейчас по городу-когда как-по пенсионерски -около 8,а как обычно -10-11-пробег 4800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 5500, машина стала ехать пошустрее, расход чисто по городу, без прогрева 11 литров 95 бензина хватает на 85 км, заправляюсь на роснефти, замер делал не один раз, как заморгает лампочка сразу наливаю и так до следующего моргания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробег 9000,45л на 550км,смешанный, плюс притапливал и гонял)))

 

ты что искатываешь до 0.... это невозможно

 

залил до полного.проехал 550 км,приехал домой,поставил машину,с утра заводить а она заводится и тут же глохнет,и так около 5ти раз пробывал,поехал на заправку на такси купил 5 литров залил и тут же завелась,тойсь бензина было на столько мало что из бака воздух бензо-насос хапал,ну и я плюс сразу заметил что бензо насос как то странно работал,вот так и определил!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискуй так-сожгешь насос-без нагрузки в разнос уходит и не смазываеться.Я привык сейчас 2 деления оставлять и на заправку-от греха подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon я думаю сгореть не сгорит,нет давления в рампе он отключится(насос)У меня 9 стояла один раз под наклоном и также не заводиться!я толкнул под горку на ровное место закачал и завёл и сразу на заправку :)а расход падает это понятно всё обкатывается и притирается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это заблуждение! Насос работает независимо от давления в рампе! По секрету, там и датчика давления топлива нет!Дракон прав - сгорит. Охлаждение только бензином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что нельзя но розчитывал что бака на 600 хватит))))да и еще так получилось что начал моргать и я еще может ну 20ку км проехал,датчик то у нас врет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три дня ездим. Сразу залили на 500 рублей 92-го на Лукойле... проехали 120 км, на данный момент осталось одно зеленое и последнее оранжевое деление. То есть какой расход у нас получился? Литров 10? Мы катались только по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...