Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Откуда у вас такие цифры про расход бензина у Кросса? У меня пробег 1400 км. За все это время заправил 130 литров. Сейчас датчик показывает три деления прямоугольных и одно деление полукруглое внизу. Даже если одно деление - 5 литров, то в баке 20 литров бензинадолжно быть. 130-20=110 литров на 1400 км. Когда брал в салоне менеджер сказал, что до заправки бензина хватит (заправка в 200 метрах от салона). Значит бак был пустой. Весь пробег 1400 км по городу. Так, что расход небольшой для обкаточных километров. Думаю после замены масла во всех агрегатах, расход будет меньше, как и написано в технических характеристиках. Завтра еду в другой город, посмотрю какой расход по трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче-спорим о расходе нио чем.Надо или мерными заливать или просто тему менять-типа,качество бензина  ина каких заправках.Начал я заправляться на Лукойле после того,как заметил-на газпромнефти больше расход.Эту неделю ездил только по городу 1-2-3-веше ну очень редко .Зправка рядом-200м,на расход постольку-поскольку обращал внимание.Ну а раз равномерный образ езды-решил замерить на разных лукойловских.Напомню-когда заметил разницу п расходе первый раз-заправлялся на лукойловской  5 км за городом и разница тогда в пробеге с г.п.нефть почти 50км.Заправил на той которая рядом 18,5 л на 500 р-проехал-чуть дурностало 138 км.Поехал на дальнюю ту же лукойловскую-сегодня докатал 18,5-итог погороду198км.Так что я вам парни всем верю про расход-вплоть до 5 литров на сотню-может есть заправки,которых совесть замучила и они литров по ....ыать переливают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот залил под завязке на летней резине. Стиль спокойный. Первая палка потухла на 110 км. Ну это не показатель, но на зимней тухла после 90. Расчет по срокам затянется, езжу больше на Портере..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошел на своем кроссе 2500км. Первый раз выехал на трассу. Проехал 800 км израсходовал 60 литров 92 бензина. 700 км проехал по трассе , 100 по городу. Скорость на трассе в среднем была 100-120 км/ч. Разгонял до 145 км/ч., расход примерно получился 7,5литров- я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92

 

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 9 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92

 

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 8 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500

 

Не могу привыкнуть к шкале уровня бензина, но расход, чувствую больше 10, это точно. Горело 4 полоски,проехал 130 км. осталось две. Тоже есть желание свечи поменять, какие брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92

 

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 8 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500

 

Не могу привыкнуть к шкале уровня бензина, но расход, чувствую больше 10, это точно. Горело 4 полоски,проехал 130 км. осталось две. Тоже есть желание свечи поменять, какие брал?

 

Завтра гляну на марку.Брал в магазине для япошек,а во-чек то у меня Denso К 20 Т  ,720р-это что в чеке,завтра точно посмотрю.Просто почуствовал как тяга изменилась,педаль газа на малейшее прикосновение реагирует.Про наши высоковольтные провода тоже на форуме говорили-что г..Попробую заменить.Но этот магазин дорогой,но многими проверенный,так что лучше в нем,тем более предупреждают,что могу вернуть без проблемм,но такого не было-не возвращали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92

 

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 8 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500

 

Не могу привыкнуть к шкале уровня бензина, но расход, чувствую больше 10, это точно. Горело 4 полоски,проехал 130 км. осталось две. Тоже есть желание свечи поменять, какие брал?

 

У меня вроде устаканились показания шкалы топлива-когда полный заправлял-то на 140 деление первое исчезало,то на 100.Сейчас оставляю,как рекомендовано 2 деления 1 желтое и 1 красное и заправляю на 500-18,5 л-загорается еще 4 деления и равномерно через 35-40 км исчезают.Сделал вывод-1 деление (последние 6) по 4 ,5 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

post-5100-1391436477,7589_thumb.jpg

post-5100-1391436477,7681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...