Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (280 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

3. 9-10 литров (121 голосов [43.21%])

Процент голосов: 43.21%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.57%])

Процент голосов: 13.57%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.93%])

Процент голосов: 3.93%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Откуда у вас такие цифры про расход бензина у Кросса? У меня пробег 1400 км. За все это время заправил 130 литров. Сейчас датчик показывает три деления прямоугольных и одно деление полукруглое внизу. Даже если одно деление - 5 литров, то в баке 20 литров бензинадолжно быть. 130-20=110 литров на 1400 км. Когда брал в салоне менеджер сказал, что до заправки бензина хватит (заправка в 200 метрах от салона). Значит бак был пустой. Весь пробег 1400 км по городу. Так, что расход небольшой для обкаточных километров. Думаю после замены масла во всех агрегатах, расход будет меньше, как и написано в технических характеристиках. Завтра еду в другой город, посмотрю какой расход по трассе.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Короче-спорим о расходе нио чем.Надо или мерными заливать или просто тему менять-типа,качество бензина  ина каких заправках.Начал я заправляться на Лукойле после того,как заметил-на газпромнефти больше расход.Эту неделю ездил только по городу 1-2-3-веше ну очень редко .Зправка рядом-200м,на расход постольку-поскольку обращал внимание.Ну а раз равномерный образ езды-решил замерить на разных лукойловских.Напомню-когда заметил разницу п расходе первый раз-заправлялся на лукойловской  5 км за городом и разница тогда в пробеге с г.п.нефть почти 50км.Заправил на той которая рядом 18,5 л на 500 р-проехал-чуть дурностало 138 км.Поехал на дальнюю ту же лукойловскую-сегодня докатал 18,5-итог погороду198км.Так что я вам парни всем верю про расход-вплоть до 5 литров на сотню-может есть заправки,которых совесть замучила и они литров по ....ыать переливают!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

vovan73

vovan73

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Вот залил под завязке на летней резине. Стиль спокойный. Первая палка потухла на 110 км. Ну это не показатель, но на зимней тухла после 90. Расчет по срокам затянется, езжу больше на Портере..
  • 0
Изображение

abd123

abd123

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Всем привет! Прошел на своем кроссе 2500км. Первый раз выехал на трассу. Проехал 800 км израсходовал 60 литров 92 бензина. 700 км проехал по трассе , 100 по городу. Скорость на трассе в среднем была 100-120 км/ч. Разгонял до 145 км/ч., расход примерно получился 7,5литров- я доволен.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Трасса 8,5.  город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 9 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 8 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500

Не могу привыкнуть к шкале уровня бензина, но расход, чувствую больше 10, это точно. Горело 4 полоски,проехал 130 км. осталось две. Тоже есть желание свечи поменять, какие брал?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Расход как у меня -1 в 1 ,заменил свечи на чистые японские- кто-то писал ,что на расход свечи не влияют-еще как влияют-поезжу пару заправок-отпишусь,но уже по городу 8 литров вместо 75 км -проехал 100.Пробег 5500

Не могу привыкнуть к шкале уровня бензина, но расход, чувствую больше 10, это точно. Горело 4 полоски,проехал 130 км. осталось две. Тоже есть желание свечи поменять, какие брал?

Завтра гляну на марку.Брал в магазине для япошек,а во-чек то у меня Denso К 20 Т  ,720р-это что в чеке,завтра точно посмотрю.Просто почуствовал как тяга изменилась,педаль газа на малейшее прикосновение реагирует.Про наши высоковольтные провода тоже на форуме говорили-что г..Попробую заменить.Но этот магазин дорогой,но многими проверенный,так что лучше в нем,тем более предупреждают,что могу вернуть без проблемм,но такого не было-не возвращали.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У меня вроде устаканились показания шкалы топлива-когда полный заправлял-то на 140 деление первое исчезало,то на 100.Сейчас оставляю,как рекомендовано 2 деления 1 желтое и 1 красное и заправляю на 500-18,5 л-загорается еще 4 деления и равномерно через 35-40 км исчезают.Сделал вывод-1 деление (последние 6) по 4 ,5 литра.
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

Прикрепленные изображения

• 8595_.jpg
  • 8597_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных