Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

 

Дима, а как тяга? увеличилась, заметно стало, просто дракон писал что увеличилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

 

Дима, а как тяга? увеличилась, заметно стало, просто дракон писал что увеличилась!

 

Проехал в итоге по городу-1-2-редко 3- 190 км на 18,5 литра,раньше на  родных свечах  140-150 максимум,про тягу  -это мое субъективное мнение-но изменилась заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

 

Аналогично. Трасса + город70/30 %, + кондиционер, свечи родные, резина летняя, бензин 92 Салаватнефть. Расход 7,7 л.  ( правда режим движения - " по СТАРИКОВСКИ" , 90 -100 км/ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трасса + город 70\30, летняя резина, свечи BOSCH Platinum, бензин 92 Татнефть... расход в итоге 7.5 л..

 

Дима, а как тяга? увеличилась, заметно стало, просто дракон писал что увеличилась!

 

свечи заменил так как машинка на холодную стала немного работать с перебоями... а так ничего не изменилась тяга падает и очень заметно при включении кондея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъездил 3 раза по 18,5 на новых свечах-190,187,193-устаканилось и неговорите мне больше,что свечи на расход не влияют.Раньше было-140,150,135 ит.д-в этих пределах.Все чисто погороду попробкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татнефть нехорошая заправка-плохой бензин свечи с красным нагаром

http://www.avtonov.svoi.info/spark.php про свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татнефть нехорошая заправка-плохой бензин свечи с красным нагаром

http://www.avtonov.svoi.info/spark.php про свечи

 

 

все отлично проблем не знаю.. свечи в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чисто по городу,не по пенсионерски,с ускорением резвым,а то 10 машин вперед вклинятся,в основном на 1-2-3,редко на 4-й,пробки однако,утром на работу 7 км,в обед домой туда обратно,вечером назад- 18 л. на 150 км-стабильно.Выходные расход понятно поменьше,но этот замерял в будни.Пробег 5000.,езжу еще на шипах,поставлю диодные полоски для подсветки днем вместо ближнего света-думаю упадет еще.

 

12 л многовато... тоже не катаюсь спокойно но у меня стабильно 10-9 на сотню

 

То же самое, 9-10 на сотню, причем если ноздри продувать машине-разницу в расходе не ощутил. Но после холодов разница в 2 литра появилась(40 л на 360 км примерно было, сейчас больше 400 накатываю пока моргать не начинает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали что заменив свечи уменьшался расход, а у меня как обычно  не хочется выражаться....... . но как был расход по городу 11,5 так и остался правда последний раз вышел 11 л/100 км. В ообщем замена свечей на расход практически не повлияла. Не посчитайте за рекламу во вторник я перепрошил своего кросика (кого интересует ищите в прошивках) так вот доливал сегодня опять до полного 150 км. 12 литров и это с практически постоянно включенным кондеем. + ко всему если кто замечал где-то с 3000 до 3500 оборотов идет небольшой провал и еще или газ полный или чуть больше половины кажется что на пол газа машина идет резвее чем на полный после 3500-3700 идет как прорыв и машинка улыбается и резвенько набирает до 5-6 тыс.об так вот это пропало и сейчас если пол газа то оно и чуствуется если вдавил тапку в пол то машина поехала. Краткое отступление, у меня все машины были карбюраторные и я ни как не могу привыкнуть к этому е.... . инжектору но сейчас стало более привычно. В общем я доволен и не жалею потраченных денег на прошивку.  Живу в Ростове н/д гонял машину в Волгодонск еще в апреле там считали информацию с блока и вот только на днях сделали ( забываю толи кодеки толи что -то ка-то так) прошивку. Зовут Виталий в Ростов приезжает пару раз в месяц на рынок тел. под рукой нет но можно легко найти в разделе или если интересует то могу завтра выложить. Всем удачных поездок и наименьших затрат на топливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...