Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

От свечей зависит очень многое в том числе и расход.

3 дня назад утром заведя машину почувствовал троение которое после прогрева пропало.... выкрутив свечи обнаружил на одной пробой... (свечи прошли всего 2500) вот тебе и BOSCH Platinum.... обычно так летят из за повышенной компрессии. Поэтому выбор пал на

СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ EON

Свечи зажигания Сhampion EON были первыми, разработанными специально, чтобы достичь максимальной эффективности зажигания при увеличенном сроке службы для высококомпрессионных двигателей. Свечи EON объединяют в себе лучшее из оригинальных конструкций OE вместе с решениями применяемым на вершине гоночных технологий для современных высокоэффективных многоклапанных двигателей.

• 6 типов свечей EON подходят на 85% автомобилей выпущенных после 1990 года

• Высокая отдача, более плавная работа на холостом ходу, мощнее искра

• Увеличенный срок службы

Свечи EON – продукт наиболее интенсивной программы исследований и разработок в области свечей зажигания. Проект EON, включающий по крайней мере семь основных технологических инноваций устанавливает новые стандарты в исполнении, сроках службы, эффективности, топливной экономичности и экологичности.

• Исключительная эффективность холодного пуска

• Низкий уровень вредных выбросов

• Резистор помехоподавитель 5 kOm технология FISS для плавной сбалансированной работы на холостом ходу

• Выше отдача на частичных и полных нагрузках

Новейший керамический изолятор С7000 не имеет оребрения, лучше противостоит пробою, имеет повышенную прочность.

Технология ФОРМУЛЫ 1.

Латунная клемма улучшает контакт

Центральный электрод с медным сердечником и уменьшенной толщиной внешней оболочки улучшает охлаждение и рассеивание тепла.

Резистор 5 кОМ, изготовленный по технологии FISS обеспечивает более плавную работу двигателя на холостых оборотах.

Увеличенный искровой зазор значительно улучшил отдачу.

Удлиненный тепловой конус и увеличенная площадь контакта изолятора с корпусом - шире диапазон калильного числа.

Боковой электрод с медным сердечником лучше охлаждается. Срок службы продлен до 60 000 км.

Установил Champion EON2/286 пока полет нормальный.... заодно проверю рекламу..

Расход город 8 литров.

post-5100-1391436480,8753_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это сейчас реклама была, да? )))

 

нет описание свечей а рекламу проверю на личном опыте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу 8 л-круто ,но город городу рознь-я до 6 утра весь город проехать на 5 могу не тормозя.А  7 км до работы за 35 минут-пешком быстрее,так что я уже не заморачиваюсь-10-11-ну никуда мне от этого неуйти и не стоит ломать голову,на трассе меньше 7 ест -вот и показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже от дома до работы 7 км. Заправляюсь на 500 р получается 18.5 л и на них пробег 180 км

После ТО-2000 будем посмотреть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в рублях считать, 500 рублей на 4 дня - только по городу. Это на работу - с работы + по магазинам чуть после ужина. Вот если бы не это "чуть", было бы на 5 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что до работы мне 12 км в одну сторону. Иногда езжу в объезд, так получается около 8 км, но там сплошные спуски-подъемы, наподобие серпантинов на черноморском побережье, что, как я понимаю, на расход тоже влияет не слабо. Вот такая картинка выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники ездил по смешанному-50 на 50 городи на дачу,у меня почти одинаково получаеться-15 по городу и 18 за городом ,но с гайцами в постоянной засаде,90 в двух местах по 1 и 2 км-18,5 л.на 237 км-расход 7,8 с копейками-пойдет,меня такое только радует.Жду не дождусь-когда по трассе полностью расход замеряю и успокоюсь.А то на МК кто-то насчитал по городу  17-18 на 100 км-толи математик,толи лошадь в багажнике еще одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет расхода топлива на 100 км - L/S*100= ...литров на 100 км.

Где, S – километраж, L – кол-во топлива в литрах.

 

Пример:

S=10055 км, L=881 литра

881 / 10055 * 100 = 8,76

расход бензина составил  8,76 литра на 100 километров.

 

у меня вот такой расход. с пивом пойдет :ay::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатал 500 км всего из них 400 прошел при заправке 35 литров у автосалона 50х50 тр/гор постоянно с кондеем по трассе больше 110 не давал по городу 3-4 передача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...