Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Завтра проверю, могу соврать.

 

Выехал из салона с мигающей желтой лампочкой, доехал до заправки ЭРГО, залили 47 литров  :ai: , вечером чек найду конкретно проверю, на табло 100% 47 было

 

Проехал 480 км., замигала лампочка, заехал на заправку, залил еще 43

 

Проехал 930, замигала лампочка, проехал на мигающей 30 км, залил 45 литров.

 

Сейчас поставил еще раз замерять, сколько проеду.

 

Заправлял все разы до края горловины, даже с пол стакана потерял  :)) пока капли доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя бортовой комп чтоли стоит-так уверенно пишешь -100% 47 было.Могут и 50 залить,у кого-то и 57 заливали.А ехал как не пишешь-по городу или трасса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бортовой комп чтоли стоит-так уверенно пишешь -100% 47 было.Могут и 50 залить,у кого-то и 57 заливали.А ехал как не пишешь-по городу или трасса?

 

На колонке заправочной 47 было, еще удивился бак на 45, а залили 47, думал может на патрубок и т. д. ушло 2 литра.

 

Ездил 50 на 50, по городу и по трассе, с кондером и без. Первое деление потухло после 300 км. а дальше как то быстро особенно последние 2 деления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патрубок 2 и входит,выходит у тебя и на сухом баке ездит-береги ее экономичную такую.А если серьезно-проверить расход-подъехать с мерной емкостью и заправляться точно.А так -уже не верю-на разных заправках поначалу и при одном стиле езды разница до 40 км доходила.Сейчас заправляюсь на 2-х стабильно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неделю назад первый раз залил полный бак  (по горлышко). Влезло 36 литров. Сегодня заправился снова (по горлышко) на той же колонке. влезло 38 литров. На потраченном бензине проехал 521 км. Если подсчитать средний расход - получается 7,3 литра на 100 км. Весь километраж проехал по городу ( но без пробок). Кондиционер включал только один день. остальные дни было не жарко.

 

Хочу в Ульяновск или лучше наши пробки,которые даже по выходным,к вам отправить!

 

Пробки и в нашем городе бывают, да еще какие!. Просто я живу в Новом городе, у нас все проспекты в одну сторону по 4 полосы. За неделю ни разу просто не пришлось ездить на правый берег (старый город), только по заволжью и промзоне. Вот поэтому и проездил всю неделю без пробок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проехал 930, замигала лампочка, проехал на мигающей 30 км, залил 45 литров.

 

 

Да расход просто супер... 45*100\(930+30)=4,6 л\100км, машина явно работает на воздухе, или запряжена еще тройкой лошадей.... и да еще бак как в старые времена раздували давлением воздуха чтобы больше влезало...

водилы Окушек нервно курят .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проехал 930, замигала лампочка, проехал на мигающей 30 км, залил 45 литров.

 

 

Да расход просто супер... 45*100\(930+30)=4,6 л\100км,

водилы Окушек нервно курят .......

 

Он общий пробег имел ввиду,т.е. 930-480 надо считать. и + 30 . ну как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Проехал 930, замигала лампочка, проехал на мигающей 30 км, залил 45 литров.

 

 

Да расход просто супер... 45*100\(930+30)=4,6 л\100км,

водилы Окушек нервно курят .......

 

Он общий пробег имел ввиду,т.е. 930-480 надо считать. и + 30 . ну как то так.

 

если так то все в порядке расход под 10 литров и это нормально, но вот то что в бак заливают больше чем есть то сдесь просто надувательство со стороны заправщиков. у меня когда начинает моргать то сразу на заправку (боюсь спалить насос) влазит не более 39литров

Мне тоже один раз на газовой заправке так же пытались заправить...

Приезжаю на АГНКС баллон 90 литров примерно четверть баллона есть... меня заправляют 70... 80 ... 90 ... 100 ... 110 ... Хотя газовый баллон заправляется только максимум - 10% . после 110 я уже сам остановил заправку и пошел разбираться в  итоге заправка была бесплатной + бутылка шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, общий пробег 930, не правильно написал )))

 

В следующий раз если больше 45 войдет, пойду ругаться, а ни кто случайно не замерял точный объем бака? По паспорту может и 45, но место для бултыхания должно остаться в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то все в порядке расход под 10 литров и это нормально

 

Ну вот у меня по городу с кондиционером примерно под 10 и получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...