Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения


а у меня после перепрошивки 8

 

Кроме прошивки еще делал что или только прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после перепрошивки 8

 

Это по городу?А до прошивки сколько было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня после перепрошивки 8

 

Это по городу?А до прошивки сколько было?

 

да по городу до перепрошивки более 9 с кондеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из-за литра не буду пока заморачиваться-отложим на будущее,а пока и так  по мелочи хватает-на перврм месте по осени у меня амортизаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда принял решение прошить машинку, не думал про экономию. Просто хотелось улучшения в динамике. Получил и динамику и топливо трачу как и было, доволен всем. Небо и земля как говорится. Просто не думал что возможны такие изменения после прошивки. Сейчас наверное не смогу ездить на стоковой прошивке. У меня блок БОШ прошивка от Паулюса под 95 тый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда принял решение прошить машинку, не думал про экономию. Просто хотелось улучшения в динамике. Получил и динамику и топливо трачу как и было, доволен всем. Небо и земля как говорится. Просто не думал что возможны такие изменения после прошивки. Сейчас наверное не смогу ездить на стоковой прошивке. У меня блок БОШ прошивка от Паулюса под 95 тый.

 

извини если уже отвечал но все же , сколько отдал за перепрошивку ? По мимо динамики какие нибудь изменения есть,и не вкурсе в Питере кто нибудь перепрошивает?

а да еще у меня Питер Солнечногорск который перед Москвой,доехал на баке,4чел в салоне,но в бак по показаниям заправочной колонки влезло 50л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...