Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня расход 8,3 литра на сотню проехал пока 700 км. думаю расход будет падать как обкатается движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проехал всего 300 км ( уже писал про заправку 48 литров вообще  в пустой бак) сейчас горит три деления всего, режим езды по городу  с кондером. А одно деление сколько примерно литров? на форуме где то было, но не могу после обновления щас найти...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал всего 300 км ( уже писал про заправку 48 литров вообще  в пустой бак) сейчас горит три деления всего, режим езды по городу  с кондером. А одно деление сколько примерно литров? на форуме где то было, но не могу после обновления щас найти...

 

 

Лучше не зацикливайся-сколько литров деление-по разному.Я сначала думал 4,5-заправился при двух делениях 18 литров-загорелось шесть.На одном делении проехал 45,на втором 60,на третьем 65,на четвертом20-ездил в одном режиме.Так же и полный когда заправляю-одно деление и через 120 нетухло,а потом так же вразнобой.Сейчас привык уже-заправляюсь всегда при 2 нижних делениях 18 и проезжаю по городу 180-200 км ик заправке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня не понятно сколько эти деления показывают. Щас на обкатке( до 3000 оборотов) 13 литров на 100 км по городу с кондером. Я думаю это норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня ЭБУ  стоит с прошивкой  от мк. Козлы так собрали на заводе. Пришлось ставить  от Мк тюнингованного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проехал 2000 км (поездка в отпуск) средний расход 7,9 с кондером, скорость 100-110 кмч (2500 об/мин на 5 передаче). В городе 12-13 л на 100 км. На 9т.км перепрошит ЭБУ под ЕВРО-3. Перед поездкой осмотрел свечи (Torch Л6КЕС) налет сухой сажи, по мануалу обогащенная т/в смесь или позднее зажигание (следственно пропуски зажигания). рекомендуют более горячую свечу. После поездки заменил масло, осмотр с ямы показал отсутствие охлаждающей жидкости (ниже минимума ), сопливость патрубка ГУРа и датчика скорости (на картере сцепления). Буду выяснят ьпричины, хочется расход при таком раскладе максимум 7 л на трасе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с Казахстана вчера-сестра сидела штурманом,считала расход-я ей только данные давал,сколько дозаправил до полного и сколько за это время проехали.Утром в 5 по дождичку не останавливаясь ,скорость 120-130 с Тюмени до границы расход порадовал-6,1 на сотню.По Казахстану гонял 130-140 ,гайцев нигде не видел-расход 6,3 в среднем.По городу не ездил-только по степям по трассе-за 20 км дорогу видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...