Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

Егор

Егор
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Привет всем у меня расход 8,3 литра на сотню проехал пока 700 км. думаю расход будет падать как обкатается движок
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

trew84

trew84
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
проехал всего 300 км ( уже писал про заправку 48 литров вообще  в пустой бак) сейчас горит три деления всего, режим езды по городу  с кондером. А одно деление сколько примерно литров? на форуме где то было, но не могу после обновления щас найти...  
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

проехал всего 300 км ( уже писал про заправку 48 литров вообще  в пустой бак) сейчас горит три деления всего, режим езды по городу  с кондером. А одно деление сколько примерно литров? на форуме где то было, но не могу после обновления щас найти...

Лучше не зацикливайся-сколько литров деление-по разному.Я сначала думал 4,5-заправился при двух делениях 18 литров-загорелось шесть.На одном делении проехал 45,на втором 60,на третьем 65,на четвертом20-ездил в одном режиме.Так же и полный когда заправляю-одно деление и через 120 нетухло,а потом так же вразнобой.Сейчас привык уже-заправляюсь всегда при 2 нижних делениях 18 и проезжаю по городу 180-200 км ик заправке.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

trew84

trew84
  • Чжунши

• 204 сообщений
Так и у меня не понятно сколько эти деления показывают. Щас на обкатке( до 3000 оборотов) 13 литров на 100 км по городу с кондером. Я думаю это норм.
  • 0

Мазила

Мазила
  • Чжунши

• 202 сообщений
прошил движок.Сейчас  еще на обкатке.  Сейчас с кондюком  выходит 8 литров
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Какой прошивал?
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила
  • Чжунши

• 202 сообщений
у  меня ЭБУ  стоит с прошивкой  от мк. Козлы так собрали на заводе. Пришлось ставить  от Мк тюнингованного.
  • 0
Изображение

Анастасия

Анастасия
  • Лебин

• 7 сообщений
Всем привет! Проехал 2000 км (поездка в отпуск) средний расход 7,9 с кондером, скорость 100-110 кмч (2500 об/мин на 5 передаче). В городе 12-13 л на 100 км. На 9т.км перепрошит ЭБУ под ЕВРО-3. Перед поездкой осмотрел свечи (Torch Л6КЕС) налет сухой сажи, по мануалу обогащенная т/в смесь или позднее зажигание (следственно пропуски зажигания). рекомендуют более горячую свечу. После поездки заменил масло, осмотр с ямы показал отсутствие охлаждающей жидкости (ниже минимума ), сопливость патрубка ГУРа и датчика скорости (на картере сцепления). Буду выяснят ьпричины, хочется расход при таком раскладе максимум 7 л на трасе)))
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Приехал с Казахстана вчера-сестра сидела штурманом,считала расход-я ей только данные давал,сколько дозаправил до полного и сколько за это время проехали.Утром в 5 по дождичку не останавливаясь ,скорость 120-130 с Тюмени до границы расход порадовал-6,1 на сотню.По Казахстану гонял 130-140 ,гайцев нигде не видел-расход 6,3 в среднем.По городу не ездил-только по степям по трассе-за 20 км дорогу видать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Геннадий

Геннадий
  • Сяши

• 83 сообщений
У меня, и после прошивки, пока с кондёром по городу 10 л. Но провалов нет, это радует.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)