Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения


привет всем. при обкатке ела 8,8 в смешанном цикле. сейчас 7,6 в смешанном цикле с кондюком пробег 3000км заправляю 92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с покупки расход стабильный около 9 литров (70%город / 30%трасса). Заправляю до полного 92ым, пока бенз в горлышке не покажется . Первое деление тухнет при пробеге 170-180 км(аш первое время думал что разход литров 5 будет :) ) , а дальше гаснут ваще махом. Заправляю когда остается 1-2 зеленых деления. При дальнейшей эксплуатации можно будет засеч пробег на каждом делении. Но , как я понял , у всех показатели по разному показывают и деления тухнут при разном пробеге. Кондеем пользуюсь крайне редко. Пробег 1300. Машине завтра месяц. Удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 9800, расход 7,8 - 8 л. езжу и по трассе и по городу примерно 50 на 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на выходил на форум, лето...

Прочитал про расход и возник вопрос, у нас что у всех машины разные,

Докатываю 10000 км, заправляюсь всегда до полного бака и обнуляю спидометр, средний смешанный расход последнее время 7,2-7,6 л на 100км. в зависимости от стиля езды. Отдельно на трассе никогда не замерял. Кондиционер за последний месяц вообще не выключается, но расхода больше 7,6 не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая машина, как и человек индивидуальна. многое зависит от стиля езды качества бензина и маслица в движке, а также от давления в баллонах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но похоже у меня CROSS-обжора, примерно 10л на сотню по городу. Средняя скорость по городу 80-90км/ч, попробовал в эконом режиме покататься, разницы не почувствовал. А на трассе около 7л получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но похоже у меня CROSS-обжора, примерно 10л на сотню по городу. Средняя скорость по городу 80-90км/ч, попробовал в эконом режиме покататься, разницы не почувствовал. А на трассе около 7л получается.

Ну почему обжора-нормальный расход по городу.У нас мало того светофоры через 200 м,пробки-на работу 7 км добираюсь 20-30 мин.-расход в таком темпе 10-11 ,считаю нормально.По трассе испытывал -от 6,1 до 6,3 на 5 скорости при 110-130 км.ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Средняя скорость по городу 80-90км/ч...

это и есть главная беда, частые ускорения и торможения приводят к повышенному расходу. Это по трассе выгодно 90 км/ч идти, а в городе - это просто жесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз замерил расход-заправлял 2 раза по 25,доезживаю постоянно до двух последних делений,85% город,15% до дачи,но сограничениями,только кое-где 100 еду,итого 50 л на 570 км-8,77 на 100 км.Но чисто по городу все равно будет 10 и я уже не зацикливаюсь.А ездить по пенсионерски-братья-водилы убьют,сам бы таких убивал-едут 30-40,а на трассе 50 да еще по середине трассы-не обгонишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...