Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (280 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

3. 9-10 литров (121 голосов [43.21%])

Процент голосов: 43.21%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.57%])

Процент голосов: 13.57%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.93%])

Процент голосов: 3.93%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Я давно захожу к вам в гости, сегодня только зарегестрировался...парни, вы с чем сравниваете когда загоняетесь по поводу расхода? У меня были только отечественные авто, начинал с копейки, затем шаха, пятнажка...теперь кросс приобрел, небо и земля...и расход радует, точно не замерял но мне кажется работает на одном запахе...машинка класс! :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
в смысле, с чем сравниваем?))) лично я доверяю своим математическим способностям и вычисляю расход топлива на 100 км пути, а не сравниваю с четверкой, калиной и пр...
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Я не пробовал замерять до точности, но скажу как у меня...кушает я бы сказал мало или может мне так кажется, заливаю до полного...верхние деления улетучиваются быстро, а начиная с середины бака, целый день катаюсь, дай бог за день одно деление пропадет...мне кажется( сравниваю с пятнашкой) расход не очень то и велик...кондей правда то включаю то выключаю, чаще на включенном. Проехал 860 км. с каждым днем замечаю, что становится все резвее.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
тоже замерял, получилось 465 км на 40 литров, тоесть 8.6 на сотню.
исключительно город. спецально ничего не делал чтобы поэкономить топливо.
пробег уже 7000
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У кого нибудь есть желание из-за расхода отказаться от своей машины ?  :))
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

У кого нибудь есть желание из-за расхода отказаться от своей машины ?  :))

ты шутишь ? я раньше ездил на волге с расходом 16 литров на сотню по городу
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Конечно шучу,у меня вторая-караван с автоматом,так на МК я вообще на воздухе катаюсь,еще бы бак туда как на караване :))
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Конечно шучу,у меня вторая-караван с автоматом,так на МК я вообще на воздухе катаюсь,еще бы бак туда как на караване :))

Бензин прокисать будет :)).
  • 0

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Сегодня очередной раз заправил по самые "небалуйся". С момента последней заправки наездил 500 км и вошло 40 литров. Расход получается 8 литров/100 км. Из них 200 по трассе, 300 город.Общий пробег 1700 . Расход продолжает падать и радовать , машина становится все ревее и резвее.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Съездил в г. Соль-Илецк на соленые озера. Проехал 1591 км в оба конца. Половина пути ехал с кондиционером. Скорость в среднем около 90 км/час исходя из времени в пути. Потратил 120 литров бензина. получается 7,54 литра на 100 км. Считаю расход нормальным, ведь по трассе шел за 100 км/час почти постоянно, за исключением населенных пунктов.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных