Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Я давно захожу к вам в гости, сегодня только зарегестрировался...парни, вы с чем сравниваете когда загоняетесь по поводу расхода? У меня были только отечественные авто, начинал с копейки, затем шаха, пятнажка...теперь кросс приобрел, небо и земля...и расход радует, точно не замерял но мне кажется работает на одном запахе...машинка класс! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в смысле, с чем сравниваем?))) лично я доверяю своим математическим способностям и вычисляю расход топлива на 100 км пути, а не сравниваю с четверкой, калиной и пр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал замерять до точности, но скажу как у меня...кушает я бы сказал мало или может мне так кажется, заливаю до полного...верхние деления улетучиваются быстро, а начиная с середины бака, целый день катаюсь, дай бог за день одно деление пропадет...мне кажется( сравниваю с пятнашкой) расход не очень то и велик...кондей правда то включаю то выключаю, чаще на включенном. Проехал 860 км. с каждым днем замечаю, что становится все резвее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже замерял, получилось 465 км на 40 литров, тоесть 8.6 на сотню.

исключительно город. спецально ничего не делал чтобы поэкономить топливо.

пробег уже 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть желание из-за расхода отказаться от своей машины ?  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть желание из-за расхода отказаться от своей машины ?  :))

ты шутишь ? я раньше ездил на волге с расходом 16 литров на сотню по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шучу,у меня вторая-караван с автоматом,так на МК я вообще на воздухе катаюсь,еще бы бак туда как на караване :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шучу,у меня вторая-караван с автоматом,так на МК я вообще на воздухе катаюсь,еще бы бак туда как на караване :))

Бензин прокисать будет :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной раз заправил по самые "небалуйся". С момента последней заправки наездил 500 км и вошло 40 литров. Расход получается 8 литров/100 км. Из них 200 по трассе, 300 город.Общий пробег 1700 . Расход продолжает падать и радовать , машина становится все ревее и резвее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в г. Соль-Илецк на соленые озера. Проехал 1591 км в оба конца. Половина пути ехал с кондиционером. Скорость в среднем около 90 км/час исходя из времени в пути. Потратил 120 литров бензина. получается 7,54 литра на 100 км. Считаю расход нормальным, ведь по трассе шел за 100 км/час почти постоянно, за исключением населенных пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...