Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. слежу за расходом топлива по БК, расход 7,5 в смешанном цикле при постоянно вкл кондее. Любимая скорость согласно БК 110км/ч на пятой передачи расход 5,5 л/100км. При разгонах опять же руководствуясь показаниям БК доходит до 26л/100км. заправляю 92.

из всех АЗС нравится "НК ОКТАН".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег 2000, обкатка. По городу расход 9,5 л на 100 км. без кондиционера. Как только начинает мигать последний индикатор уровня топлива сразу еду на заправку, заливаю на 500 руб ровно 19 литров и хватает ровно на 200 км =/- 1-2 км. пока опять не начинает мигать индикатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл обкатку. на одометре 4500 т.км. вчера засёк расход по трассе. от заправки до заправки 34 литра бенза ушло на 590 км. расход 5.7л/100км. смог разогнать до 155км/ч. ну средняя скорость около 100 км/ч была.лью 95-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл обкатку. на одометре 4500 т.км. вчера засёк расход по трассе. от заправки до заправки 34 литра бенза ушло на 590 км. расход 5.7л/100км. смог разогнать до 155км/ч. ну средняя скорость около 100 км/ч была.лью 95-й

Так и есть расход по трассе-в Казахию ехал утречком в 5 часов -до границы в среднем 110-120 шел,груженный по самое небалуйся,в багажнике и на сложенных сиденьях сестра наложила  кг 300 подсамый потолок-расход 6,1 вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. слежу за расходом топлива по БК, расход 7,5 в смешанном цикле при постоянно вкл кондее. Любимая скорость согласно БК 110км/ч на пятой передачи расход 5,5 л/100км. При разгонах опять же руководствуясь показаниям БК доходит до 26л/100км. заправляю 92.

из всех АЗС нравится "НК ОКТАН".

 

Какой БК стоит, устанавливал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже через 150 км первое деление исчезает,проехал 400 км заправься и ВСЁ :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

не ну я так и сделаю искатаю весь бак потом и высчитаю на обкатке зазекал было гдето 9.5-10 по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...