Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

У меня по городу расход от10 до 12л, по трассе заметно меньше расход, литров 6-7 Пробег 16000 км, разницы до обкатки и после обкатки не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня по городу расход от10 до 12л, по трассе заметно меньше расход, литров 6-7 Пробег 16000 км, разницы до обкатки и после обкатки не вижу

Плотный у Вас город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 10-12 литров - это много!!! Расход бензина зависит не только от двигателя, но и от прокладки между рулем и седеньем, т.е. от водителя, вернее его стиля езды. Может вам нужно поменять стиль езды, если считаете, что много машинка ест. У меня с новя машина ест не более 8 литров в среденм (город-трасса-кондиционер) Межгород еще меньше, ездил на дальнее расстояние с кондиционером, получилось 7,3 литра. Конечно я не рву со светофора, чтобы первым быть, но и последним никогда не езжу, да и по трассе ехать за кем-то немогу, привык с 80-х годов, чтобы передо мной машин не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает моргать краное деление, еду на заправку, заливаю на 500 руб. примерно 19 литров, красная линия начинает моргать на 150 км пробега. Общий пробег 1486 км, кондер включен постоянно во время движения. Стиль езды не агрессивный. Туманки  тоже вкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает моргать краное деление, еду на заправку, заливаю на 500 руб. примерно 19 литров, красная линия начинает моргать на 150 км пробега. Общий пробег 1486 км, кондер включен постоянно во время движения. Стиль езды не агрессивный. Туманки  тоже вкл.

12.7 литров на 100.....

у меня стабильно 7.5 до 8 литров с кондиционером что трасса что город без разницы... стиль вождения "агрессивный" если водил бы по "пенсионерски" думаю расход был бы не более 7 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Расход бензина зависит не только от двигателя, но и от прокладки между рулем и седеньем, т.е. от водителя, вернее его стиля езды. ...

Я бы добавил - и от "стиля" заправки. После того, как я заметил, что при заправке "до полного" мне "наливют" на 4-6 литров больше, чем вмещает мой бак (48л), я начал заправляться "на 1000р (700, 800). "Расход" сразу упал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил - и от "стиля" заправки. После того, как я заметил, что при заправке "до полного" мне "наливют" на 4-6 литров больше, чем вмещает мой бак (48л), я начал заправляться "на 1000р (700, 800). "Расход" сразу упал!

 

)))) я тоже заметил такую тенденцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве бак не 45 литров?

 

мой расход по трассе: 5.8 литров при езде 90-120 км/ч с кондеем без резких ускорений. (обороты от 1500 до 3000)

по городу: 8.4 литров обороты от 1500 до 3000 при не слишком резких ускорениях.

загрузка водитель и пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве бак не 45 литров?

 

мой расход по трассе: 5.8 литров при езде 90-120 км/ч с кондеем без резких ускорений. (обороты от 1500 до 3000)

по городу: 8.4 литров обороты от 1500 до 3000 при не слишком резких ускорениях.

загрузка водитель и пассажир.

надо в Geely написать, пусть срочно изменят данные по расходу топлива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пятнашке чаще заправлялся, там расход был 7,6...на кроссике меньше расход...я доволен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...