Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

m1i1r9a

m1i1r9a
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня по городу расход от10 до 12л, по трассе заметно меньше расход, литров 6-7 Пробег 16000 км, разницы до обкатки и после обкатки не вижу
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У меня по городу расход от10 до 12л, по трассе заметно меньше расход, литров 6-7 Пробег 16000 км, разницы до обкатки и после обкатки не вижу

Плотный у Вас город.
  • 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Расход 10-12 литров - это много!!! Расход бензина зависит не только от двигателя, но и от прокладки между рулем и седеньем, т.е. от водителя, вернее его стиля езды. Может вам нужно поменять стиль езды, если считаете, что много машинка ест. У меня с новя машина ест не более 8 литров в среденм (город-трасса-кондиционер) Межгород еще меньше, ездил на дальнее расстояние с кондиционером, получилось 7,3 литра. Конечно я не рву со светофора, чтобы первым быть, но и последним никогда не езжу, да и по трассе ехать за кем-то немогу, привык с 80-х годов, чтобы передо мной машин не было.
  • 0
Изображение

golitsyn

golitsyn
  • Сяши

• 90 сообщений
Начинает моргать краное деление, еду на заправку, заливаю на 500 руб. примерно 19 литров, красная линия начинает моргать на 150 км пробега. Общий пробег 1486 км, кондер включен постоянно во время движения. Стиль езды не агрессивный. Туманки  тоже вкл.
  • 0

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету

Начинает моргать краное деление, еду на заправку, заливаю на 500 руб. примерно 19 литров, красная линия начинает моргать на 150 км пробега. Общий пробег 1486 км, кондер включен постоянно во время движения. Стиль езды не агрессивный. Туманки  тоже вкл.

12.7 литров на 100.....
у меня стабильно 7.5 до 8 литров с кондиционером что трасса что город без разницы... стиль вождения "агрессивный" если водил бы по "пенсионерски" думаю расход был бы не более 7 литров.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...Расход бензина зависит не только от двигателя, но и от прокладки между рулем и седеньем, т.е. от водителя, вернее его стиля езды. ...

Я бы добавил - и от "стиля" заправки. После того, как я заметил, что при заправке "до полного" мне "наливют" на 4-6 литров больше, чем вмещает мой бак (48л), я начал заправляться "на 1000р (700, 800). "Расход" сразу упал!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

karush

karush
  • Сяши

• 107 сообщений
Я бы добавил - и от "стиля" заправки. После того, как я заметил, что при заправке "до полного" мне "наливют" на 4-6 литров больше, чем вмещает мой бак (48л), я начал заправляться "на 1000р (700, 800). "Расход" сразу упал!
[/quote]

)))) я тоже заметил такую тенденцию))
  • 0

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений
а разве бак не 45 литров?

мой расход по трассе: 5.8 литров при езде 90-120 км/ч с кондеем без резких ускорений. (обороты от 1500 до 3000)
по городу: 8.4 литров обороты от 1500 до 3000 при не слишком резких ускорениях.
загрузка водитель и пассажир.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

а разве бак не 45 литров?

мой расход по трассе: 5.8 литров при езде 90-120 км/ч с кондеем без резких ускорений. (обороты от 1500 до 3000)
по городу: 8.4 литров обороты от 1500 до 3000 при не слишком резких ускорениях.
загрузка водитель и пассажир.

надо в Geely написать, пусть срочно изменят данные по расходу топлива:)
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
Я на пятнашке чаще заправлялся, там расход был 7,6...на кроссике меньше расход...я доволен :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных