Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Вчера замеряла, на 120 км расход 9 - 10 литров ,в смешанном режиме .,(без включения кондиционера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проехал от Обнинска до Севастополя, 1800 км. С женой и ребенком, вещами, коляской в мягком боксе на рейлингах. Кондиционер включен почти всю дорогу. Средний расход 6,6 получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 3300 км. Заправляю как загорается последняя метка на 500 р. = 18.75л.  до следующего сигнала последней метки проезжаю 180-190 км. Езда смешанная = Город 60% + Трасса 30% + Кондей 10%. Расход в среднем +/- 10 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

 

Да, тоже заметил такую закономерность, кол-во литров в делении разное, хотя может это иллюзия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

 

Да, тоже заметил такую закономерность, кол-во литров в делении разное, хотя может это иллюзия)))))

Так и есть-может и в 60 потухнуть и в 40 ,я уже не заморачиваюсь-залил на 500 ,17,5 л и к 170 заворачиваю боближе к своей запрввке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

 

Да, тоже заметил такую закономерность, кол-во литров в делении разное, хотя может это иллюзия)))))

Так и есть-может и в 60 потухнуть и в 40 ,я уже не заморачиваюсь-залил на 500 ,17,5 л и к 170 заворачиваю боближе к своей запрввке.

И я так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по городу по идиотским пробкам(у нас  по осени в дождь решили весь асфальт поменять!)газ-тормоз,1-я,2-я,изредка 3-я около 10 постоянно,по смешанному в выходные проехался примерно 50 на 50-7,6 вышло,ну в выходные по городу и 4-ю изредка включал.Вообще загородний цикл очень радует-6 до 6,5 расход в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь на 500р-17л с чем то 95 проезжаю 200-210 км по городу с кондеем, прошивался у Dimon73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 92 под горлышко (вижу в горловине бензин), выкатываю пока не заморгает

жёлтое деление. Помещается 40-41 литр, проезжаю 540-560 км. Не прошивался.

Манера езды непонятная, друзья говорят, что гоняю, а мне кажется - спокойно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 92, пробег 3800 км.получается 10 л на 100 км. по городу. Не прошивался.

Манера езды иногда спокойная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...