Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (280 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

3. 9-10 литров (121 голосов [43.21%])

Процент голосов: 43.21%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.57%])

Процент голосов: 13.57%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.93%])

Процент голосов: 3.93%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Natali103

Natali103

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Вчера замеряла, на 120 км расход 9 - 10 литров ,в смешанном режиме .,(без включения кондиционера)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Проехал от Обнинска до Севастополя, 1800 км. С женой и ребенком, вещами, коляской в мягком боксе на рейлингах. Кондиционер включен почти всю дорогу. Средний расход 6,6 получился
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пробег 3300 км. Заправляю как загорается последняя метка на 500 р. = 18.75л.  до следующего сигнала последней метки проезжаю 180-190 км. Езда смешанная = Город 60% + Трасса 30% + Кондей 10%. Расход в среднем +/- 10 л.
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

Да, тоже заметил такую закономерность, кол-во литров в делении разное, хотя может это иллюзия)))))
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

сегодня ездил в челябинск на то залил до отсечки пистолета туда и обратно ушло два деления(примерно 10 л) туда ехал 90-100 обратно 130-140 нуу я думаю нармальный расход(у меня на двенашке былобы больше)

По делениям не определишь-верхние деления через 120-150 исчезают,нижние через 50-70 км.Залил полный-проехал Н км и опять долил и высчитывай,сколько проехал и сколько залил.Кстати-у меня ,если полный заливаю,первое деление через 230 км на трассе исчезает-по твоему я на 5 л столько проезжаю-1,5 литра не выходит-ого-го! :))

Да, тоже заметил такую закономерность, кол-во литров в делении разное, хотя может это иллюзия)))))

Так и есть-может и в 60 потухнуть и в 40 ,я уже не заморачиваюсь-залил на 500 ,17,5 л и к 170 заворачиваю боближе к своей запрввке.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Так и есть-может и в 60 потухнуть и в 40 ,я уже не заморачиваюсь-залил на 500 ,17,5 л и к 170 заворачиваю боближе к своей запрввке.

И я так же
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Расход по городу по идиотским пробкам(у нас  по осени в дождь решили весь асфальт поменять!)газ-тормоз,1-я,2-я,изредка 3-я около 10 постоянно,по смешанному в выходные проехался примерно 50 на 50-7,6 вышло,ну в выходные по городу и 4-ю изредка включал.Вообще загородний цикл очень радует-6 до 6,5 расход в среднем.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
заправляюсь на 500р-17л с чем то 95 проезжаю 200-210 км по городу с кондеем, прошивался у Dimon73
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Заправляюсь 92 под горлышко (вижу в горловине бензин), выкатываю пока не заморгает
жёлтое деление. Помещается 40-41 литр, проезжаю 540-560 км. Не прошивался.
Манера езды непонятная, друзья говорят, что гоняю, а мне кажется - спокойно езжу.
  • 0

konsta-s

konsta-s

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Заправляюсь 92, пробег 3800 км.получается 10 л на 100 км. по городу. Не прошивался.
Манера езды иногда спокойная.

• 0
Будет ум будет и успех!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных