Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

А действительно замена свечей влияет на расход? Тоже многовато кушает заметил(((. 8000 на табло, вот хочу подождать 2то если не поможет, то прошиваться придется((. ТАК кто точно знает на счет свечей подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А действительно замена свечей влияет на расход? Тоже многовато кушает заметил(((. 8000 на табло, вот хочу подождать 2то если не поможет, то прошиваться придется((. ТАК кто точно знает на счет свечей подскажите?

знаю точно - конечно влияет. стоит набрать запрос в поисковике и просветиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно замена свечей влияет на расход? Тоже многовато кушает заметил(((. 8000 на табло, вот хочу подождать 2то если не поможет, то прошиваться придется((. ТАК кто точно знает на счет свечей подскажите?

знаю точно - конечно влияет. стоит набрать запрос в поисковике и просветиться

Совершенно не влияет замена свеч (если конечно они рабочие) Я у себя поменял свечи на NGKовские для двигателей 5А-FE после 11000 пробега. Сейчас 14000 км пробег. Расход такой же как был до замены. Это говорит о том, что мои родные свечи работали не хуже, а я почитав в этом форуме про свечи, что расход будет меньше купился на это. А купил NGK, а не другой марки, потому что до этого на ВАЗ-2113 отездил на NGKовских 80000 км и не было никаких проблем со свечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.2 и 6.3 на 100 км. - такого конечно не будет))), но в разумных пределах расход меняется, как и отклик двигателя на нажатие педальки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На NGK поменял неделю назад,стояли уже не родные после10000,ТО сам делал на 20000 и заодно свеви на зиму заменил.Расход если и будет меняться,то ну оч.чуть,но рычать машина заметно стала-звук изменился.Тапку в пол-как будто глушителя нет-рычание такое прикалывает,но я стараюсь до него не доводить,газую сейчас помаленьку,тем более движек хоть слышать стал,а то всегда много газу давал.Я уж по первости подумал-глушитель прогорел-но нет,и на 5 -130 гнал ,только на разгоне рычит и то если на меньшей скорости  на передачу повыше переключаешься.Наш каталог переписал свечи и ношу с собой-между делом в маг зашел-выложил список,НЖК сразу нашли,а остальные и уже не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.2 и 6.3 на 100 км. - такого конечно не будет))), но в разумных пределах расход меняется, как и отклик двигателя на нажатие педальки

почему не будет????пробег 33тыс расход ...эмм  ну напишем так от Питера до Москвы на баке. и того 700 км 45 литров ровно 6.4,а вы говорите не реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пробеге 9000 в Казахию ездил,средняя постоянно 110-140-расход без остановок на крейсерской 110 вышел 6,1 :ay: .,а В СРЕДНЕМ 6,4 .600 км участок без заправок был,только ослинная моча :)),но я не рискнул-во где я понервничал в пустыне.А когда доехал до ГСМ  и 2 деления еще горело-Кроссавца своего чуть не расцеловал! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва обратно + пробки + по москве немного  = 190-200км примерно, хватает полного бака на 2 полные ходки и до москвы третий раз доехать... на выхино дозаправка... средняя скорость 80-100... по расчетам получилось около 6-6,3 литра... в середине октября поездка на украину вот и посмотрю каков реально расход на трассе ( в один конец 680км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки Кроссавец  радует-неделю уже проездил,реагирует на легкое прикосновение к педали,на низах погнал,трогаюсь почти без газа.Ну и расход-8,7 по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7,5 расход примерно в смешаном цикле.95 бензин.замерял тоже бак до горловины,энное количество килметров и опять до полного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...