Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

papasha348

papasha348
  • Лебин

• 2 сообщений
А действительно замена свечей влияет на расход? Тоже многовато кушает заметил(((. 8000 на табло, вот хочу подождать 2то если не поможет, то прошиваться придется((. ТАК кто точно знает на счет свечей подскажите?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

А действительно замена свечей влияет на расход? Тоже многовато кушает заметил(((. 8000 на табло, вот хочу подождать 2то если не поможет, то прошиваться придется((. ТАК кто точно знает на счет свечей подскажите?

знаю точно - конечно влияет. стоит набрать запрос в поисковике и просветиться
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

знаю точно - конечно влияет. стоит набрать запрос в поисковике и просветиться

Совершенно не влияет замена свеч (если конечно они рабочие) Я у себя поменял свечи на NGKовские для двигателей 5А-FE после 11000 пробега. Сейчас 14000 км пробег. Расход такой же как был до замены. Это говорит о том, что мои родные свечи работали не хуже, а я почитав в этом форуме про свечи, что расход будет меньше купился на это. А купил NGK, а не другой марки, потому что до этого на ВАЗ-2113 отездил на NGKовских 80000 км и не было никаких проблем со свечами.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
8.2 и 6.3 на 100 км. - такого конечно не будет))), но в разумных пределах расход меняется, как и отклик двигателя на нажатие педальки
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
На NGK поменял неделю назад,стояли уже не родные после10000,ТО сам делал на 20000 и заодно свеви на зиму заменил.Расход если и будет меняться,то ну оч.чуть,но рычать машина заметно стала-звук изменился.Тапку в пол-как будто глушителя нет-рычание такое прикалывает,но я стараюсь до него не доводить,газую сейчас помаленьку,тем более движек хоть слышать стал,а то всегда много газу давал.Я уж по первости подумал-глушитель прогорел-но нет,и на 5 -130 гнал ,только на разгоне рычит и то если на меньшей скорости  на передачу повыше переключаешься.Наш каталог переписал свечи и ношу с собой-между делом в маг зашел-выложил список,НЖК сразу нашли,а остальные и уже не смотрел.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений

8.2 и 6.3 на 100 км. - такого конечно не будет))), но в разумных пределах расход меняется, как и отклик двигателя на нажатие педальки

почему не будет????пробег 33тыс расход ...эмм  ну напишем так от Питера до Москвы на баке. и того 700 км 45 литров ровно 6.4,а вы говорите не реально)))
  • 0
Сказано,сделано !

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Я на пробеге 9000 в Казахию ездил,средняя постоянно 110-140-расход без остановок на крейсерской 110 вышел 6,1 :ay: .,а В СРЕДНЕМ 6,4 .600 км участок без заправок был,только ослинная моча :)),но я не рискнул-во где я понервничал в пустыне.А когда доехал до ГСМ  и 2 деления еще горело-Кроссавца своего чуть не расцеловал! :ay:
  • 0

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений
москва обратно + пробки + по москве немного  = 190-200км примерно, хватает полного бака на 2 полные ходки и до москвы третий раз доехать... на выхино дозаправка... средняя скорость 80-100... по расчетам получилось около 6-6,3 литра... в середине октября поездка на украину вот и посмотрю каков реально расход на трассе ( в один конец 680км)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
После прошивки Кроссавец  радует-неделю уже проездил,реагирует на легкое прикосновение к педали,на низах погнал,трогаюсь почти без газа.Ну и расход-8,7 по городу.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010
  • Чжунши

• 300 сообщений
у меня 7,5 расход примерно в смешаном цикле.95 бензин.замерял тоже бак до горловины,энное количество килметров и опять до полного.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных