Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

Димбасс

Димбасс
  • Лебин

• 4 сообщений

пробег 13000, бензин 92, обороты 2000-2500, скорость город 50-60, трасса 80-100, расход 10-10,5 :( :( :(

у меня на обкатке до 1000 км был расход 10 - 11 литров на сотню, причем заливал 95-й. Потом стал заливать 92 и дал двигателю "просраться" на высоких оборотах (4000 - 4500) перед переключением. После такой продувки системы расход уменьшается на глазах. Эту процедуру делал и на предыдущей машине фиат альбея, эффект то-же - снижение расхода. Вчера засёк сколько проеду на одном делении топлива, переключал передачи на 4000 тыс, на трассе всех рвал и обгонял (скорость до 150км), деление исчезло когда уже заезжал во двор, вышло 103,4 км. Получается примерно 5 - 6 л.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

пробег 13000, бензин 92, обороты 2000-2500, скорость город 50-60, трасса 80-100, расход 10-10,5 :( :( :(

у меня на обкатке до 1000 км был расход 10 - 11 литров на сотню, причем заливал 95-й. Потом стал заливать 92 и дал двигателю "просраться" на высоких оборотах (4000 - 4500) перед переключением. После такой продувки системы расход уменьшается на глазах. Эту процедуру делал и на предыдущей машине фиат альбея, эффект то-же - снижение расхода. Вчера засёк сколько проеду на одном делении топлива, переключал передачи на 4000 тыс, на трассе всех рвал и обгонял (скорость до 150км), деление исчезло когда уже заезжал во двор, вышло 103,4 км. Получается примерно 5 - 6 л.

Такой расход при таком режиме езды - нонсенс, как и способ его замера. Надо или замеры делать нормально, с канистрой, или купить себе БК и не гнать тут пургу)))
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Так чистились карбюраторные движки,а как газом от ж... прочистить нашу систему с электронным управлением-фантастика :ai:.Димбасс-запатентуй,как новую прошивку! :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
kori,
расход БК показывает.
  • 0

SERGEI 161

SERGEI 161
  • Лебин

• 3 сообщений
Прошёл 10 000 расход больше 10 литров
  • 0

ANDREI

ANDREI
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Пробег 7000 км. Уже три раза замерял расход по проверенной методике: заправка до полного и делю пробег на литры. При трех измерениях вышло от 8,2 до 8,5. Чисто городской цикл. Причем, в чаы "пик", пробки и т.д.
  • 0

ANDREI

ANDREI
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Частенько читаю про прошивку и позитивные результаты после нее. В связи с этим, вопрос: как к этому относятся гарантийщики и где можно сделать эту прошивку? Буду благодарен за информацию.
  • 0

Димбасс

Димбасс
  • Лебин

• 4 сообщений

Так чистились карбюраторные движки,а как газом от ж... прочистить нашу систему с электронным управлением-фантастика :ai:.Димбасс-запатентуй,как новую прошивку! :ay: :))

Сначала попробуй... двигатель крутить надо... далеко не факт что чем меньше обороты тем меньше расход
  • 0

Димбасс

Димбасс
  • Лебин

• 4 сообщений

Такой расход при таком режиме езды - нонсенс, как и способ его замера. Надо или замеры делать нормально, с канистрой, или купить себе БК и не гнать тут пургу)))

говорю как есть... до работы и обратно 150 км. С утра залилвал на 500 р, хватало - на туда-сюда. Теперь хватает 500 руб на 2 дня туд-сюда... расход снизился очевидно и без ваших лабораторных замеров с канистрой..
Я не утверждаю что причина снижения расхода в этом, но двигатель стал тянуть лучше...
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сначала попробуй... двигатель крутить надо... далеко не факт что чем меньше обороты тем меньше расход

Факт,что чем меньше обороты,тем больше расход.Просто ты как положено ездить стал-не внатяг,а не меньше 3000 об и расход упал-так и должно быть.Ичистка системы на оборотах не причем.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных