Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (280 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

3. 9-10 литров (121 голосов [43.21%])

Процент голосов: 43.21%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.57%])

Процент голосов: 13.57%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.93%])

Процент голосов: 3.93%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Вот седня две поездки. С утра на пасеку 10 км, дорога отличная, ограничения 40. Средний расход 10,6. В обед в деревню за 40 км (мед бабульке отвозил) скорость 80 - 90. Средний 8,4. Температура -32. Минимальный расход 7,2. Пятую не включал. Двигатель больше 77 не нагревается.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 446 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот седня две поездки. С утра на пасеку 10 км, дорога отличная, ограничения 40. Средний расход 10,6. В обед в деревню за 40 км (мед бабульке отвозил) скорость 80 - 90. Средний 8,4. Температура -32. Минимальный расход 7,2. Пятую не включал. Двигатель больше 77 не нагревается.

В такой мороз закрой картонкой или чем-то плотным радиатор примерно наполовину и движок будет держать температуру больше 80 градусов. Проверено опытом. Сейчас в морозы езжу также.
  • 0
Павел

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 446 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Стесняюсь спросить. :)) А 15 литров на 80 км. - это много?  :al:

Все Юрич стесняются-начитаешься про расходы от 5 до 8 почти у всех и молчишь в тряпочку-толи я такой ,толи машина бракованная!Сейчас по компу смотрю-да никак 10-12 не выйдет-7 км до дома с работы в среднем проезжаю за 55-75 минут ,средняя скорость за поездку 3,9 км ч-да какая нахрен десятка-от 13 до 15 в среднем и 17 иногда выходит.Морозы -30 -все смазки замерзшиеТак что не заморачивайся -у нас Сибирь,а у всех кто за уралом-лето по сравнению с нами.

Все совершенно верно. Зимой и особенно в сильные морозы расход возрастает в разы.

• 0
Павел

evgeniy1

evgeniy1

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
А картонку куда суёте?
  • 0

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Посетил отзывы по другим машинкам нашего класса-и про наш расход вообще думать не буду.На Ш-Крузе под 30 -это жесть на 1,6 двс при 125 лошадках.Почти все плачут -без обогрева 24,с обогревом 28-нам такой кошмар и не снился.Тяжелей круз нашего кроссика на 250 кг,но и ДВС на 30 лошадок помошнее.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
что-то у этого круза с движком проблемы. у меня пассат б5 1997г. был, 1.8 125 кобыл. так он зимой с неисправным дросселем максимум 18л кушал.

• 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Посетил отзывы по другим машинкам нашего класса-и про наш расход вообще думать не буду.На Ш-Крузе под 30 -это жесть на 1,6 двс при 125 лошадках.Почти все плачут -без обогрева 24,с обогревом 28-нам такой кошмар и не снился.Тяжелей круз нашего кроссика на 250 кг,но и ДВС на 30 лошадок помошнее.

чет вы сударь палочку перегнули.... у шкруза бак в 2х исполнениях 45 и 60 литров... так вот у друга бак на 45 литров и при данной погоде даже с прогревом движка расход выше отметки 12 литров не поднимался ниразу.... и запаса бака как раз хватает на 450-470км... там явно с машиной что то не так...

Петь прошлой зимой лично на шевроле лачетти приходилось кататься, движок не спорю чуть послабже крузовского и по мощнее нашего, но опять при -30 расход максимум 10 литров был, гольф 1,6 75 кобыл с моником при морозе -28 до 11 литров кушал (и то с условием что не родная форсунка стояла там и практически прямоток топлива был)

• 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

чет вы сударь палочку перегнули.... у шкруза бак в 2х исполнениях 45 и 60 литров... так вот у друга бак на 45 литров и при данной погоде даже с прогревом движка расход выше отметки 12 литров не поднимался ниразу.... и запаса бака как раз хватает на 450-470км... там явно с машиной что то не так

Это не я загнул-прочитал в отзывах,зашел в 2012 год,которые раньше отзывы-такого нет.За что купил,за столько и продал.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Заканчиваем про расходы крузов, фольцев и так далее. Хотите поговорить-идите в курилку[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Заканчиваем про расходы крузов, фольцев и так далее. Хотите поговорить-идите в курилку

Как раз сравнение с автомобилями других марок и даёт пищу размышлениям, что наш движок работает не так, как положено.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных