Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.

Поправил. Не поздно еще. 88 человек, это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.

Поправил. Не поздно еще. 88 человек, это мало

Спасибо! :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляю по субботам на Газпроме, где у меня скидочная карта, рублей на 600. Вот мне на всю рабочую неделю и хватает, при езде не только "с работы - на работу", но и еще немного по магазинам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал на своем кросе почти 30ку, средний расход при езде город-трасса-проселочные дороги где-то в приделах 8.8. Но это зимой. осенью по трассе 6.4, смешанный 7,4. топливо А92 (на 95ом разницы в расходе и мощности не почувствовал). Способ проверки: полный бак под пробку, потом выкатываю почти досуха, и на той же колонке опять под пробку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплело в Тюмени до -10 и расход упал сразу почти в 2 раза.Протестировал машинку после прошивки не полностью еще,морозы кончились,проехал на 64 литрах 520 км по городу сосредней скоростью 19 км ч(12 км ч в будни и 38 км ч в выходные)-расход общий средний 12,3 л на сотню,при средней за три недели -23 градуса.Нормально для нашей погоде.Вчера и сегодня по теплу уже тестирую-скорость 38-40 при -3-5 градусах первая заправка 16 литров-проехал 190 км-расход порадовал-8,4.Но это выходные почти без пробок,тестирую дальше.Езжу пока на 95,через месяцок попробую на 92-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.

А я не знаю как проголосовать в голосовалке. У меня 8-9 л долгосрочный средний. А там только 7-8 и следующий 9-10. Надо так 6-7, 7-8, 8-9, 9-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю как проголосовать в голосовалке.

Я то же не голосовал.

По трассе 6-6,2

В городе летом 9-10,зимой 11-13

Смешанного у меня не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплело в Тюмени до -10

Что у вас "потепление" - то у нас похолодание)) У нас похолодало до -5, теперь прогревать чуть дольше приходится)) Ну а так днем +10, поэтому расход сравнительно небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет, жрет да ещё как. Умеренно едишь, более менее а только ей в тапок даёшь, расход напорядок вырастает. 1,5 мне кажется больше ест чем 1,6. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...