Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (281 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.69%])

Процент голосов: 5.69%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.38%])

Процент голосов: 32.38%

3. 9-10 литров (122 голосов [43.42%])

Процент голосов: 43.42%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.52%])

Процент голосов: 13.52%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.91%])

Процент голосов: 3.91%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.

А я не знаю как проголосовать в голосовалке. У меня 8-9 л долгосрочный средний. А там только 7-8 и следующий 9-10. Надо так 6-7, 7-8, 8-9, 9-10...

Лех. Если голосование отредактирую, то голоса сбросятся.

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Лех. Если голосование отредактирую, то голоса сбросятся.

:ai: А я и не знал. Ладно сам не отредактировал, решил дождаться отзывов.
  Сегодня на работе человек плакал. У него Гранта новая, расход 12.5 литров.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

z4

z4
  • Сяши

• 92 сообщений
В понедельник ехал с Краснодара до Сочи, почти 300 км, расход 7,5 л/100 км.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сегодня на работе человек плакал. У него Гранта новая, расход 12.5 литров.

И причем 95-го. :))

• 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пробег 30000, средний расход был 9-10 по городу и 7,5 на трассе, на форуме вычитал что стоит переключаться по позже, 25 на вторую 45 на третью и т.д., пытаюсь сейчас ездить именно так, вроде и расход уменьшается может действительно будет около 8ми)))
  • 0

3405.png

myindex

myindex
  • Лебин

• 3 сообщений
Я поставил БК. По трассе (горизонталь) на 5 скорости при 80 км/час расход около 5 литров. На газ чуть-чуть давлю - только для поддержки скорости. То же самое на скорости 90 и 100. Манера вождения неагрессивная позволяет экономить топливо. В гору (уклон в городе 15-20 градусов), выше 3-й не переключаюсь, средний расход зимой 11-12 л/100, летом 8-9 л/100.
Как писал вначале, что летом, что зимой, после разгона до необходимой скорости средний расход по горизонтальной трассе от 4,5 до 5,5 л/100 на 4 - 5 передачах. 
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Я поставил БК. По трассе (горизонталь) на 5 скорости при 80 км/час расход около 5 литров. На газ чуть-чуть давлю - только для поддержки скорости. То же самое на скорости 90 и 100. Манера вождения неагрессивная позволяет экономить топливо. В гору (уклон в городе 15-20 градусов), выше 3-й не переключаюсь, средний расход зимой 11-12 л/100, летом 8-9 л/100.
Как писал вначале, что летом, что зимой, после разгона до необходимой скорости средний расход по горизонтальной трассе от 4,5 до 5,5 л/100 на 4 - 5 передачах. 

На 5-й на 80 кмч по бортовику 5 литров?Не теши себя иллюзиями-внатяг едешь,бортовик тебе расход точно не покажет-не меньше 10 потрассе едешь с такой манерой езды.Если по бортовику ездить и по нему расход замерять-то у меня  больше 8 по городу и не поднимался бы.А если еще скорость не совместить БК и одометра и на 3 л100 можно кататься.А в реалии-11-15 л.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Все возможно. Я лично ,когда на море колонной шли 100км\ч , так под Краснодаром заправлялся, то расход по трассе на протяжении 450 км был около 5,2 литра. А в 2012 году ездил в Абхазию , так за всю поездку получилось кажется 6,2 литра \100 км.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

GekaAE

GekaAE
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Год выпуска:2012
Драсте всем!
Пробег 8к.
По трассе, при езде по БК (ХобдДрайв+ЕЛМ, по показателю мгновенного расхода), скоростной режим 90-110, расход 6,4л/100 (бензин А95energy)
Данные сняты с БК и неоднократно подтверждены заправкой, с точностью до 0,1л.
В городе 10,5л/100, бывает до 11
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Привет Жека, а какой у тебя расход на холостом,меньше 0,9 литров в час.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных