Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

понятно. надо было вопрос сформулировать СРЕДНИЙ расход. щас поздно уже, статистика нарушена. жаль.

А я не знаю как проголосовать в голосовалке. У меня 8-9 л долгосрочный средний. А там только 7-8 и следующий 9-10. Надо так 6-7, 7-8, 8-9, 9-10...

Лех. Если голосование отредактирую, то голоса сбросятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лех. Если голосование отредактирую, то голоса сбросятся.
:ai: А я и не знал. Ладно сам не отредактировал, решил дождаться отзывов.

  Сегодня на работе человек плакал. У него Гранта новая, расход 12.5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Сегодня на работе человек плакал. У него Гранта новая, расход 12.5 литров.

И причем 95-го. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 30000, средний расход был 9-10 по городу и 7,5 на трассе, на форуме вычитал что стоит переключаться по позже, 25 на вторую 45 на третью и т.д., пытаюсь сейчас ездить именно так, вроде и расход уменьшается может действительно будет около 8ми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил БК. По трассе (горизонталь) на 5 скорости при 80 км/час расход около 5 литров. На газ чуть-чуть давлю - только для поддержки скорости. То же самое на скорости 90 и 100. Манера вождения неагрессивная позволяет экономить топливо. В гору (уклон в городе 15-20 градусов), выше 3-й не переключаюсь, средний расход зимой 11-12 л/100, летом 8-9 л/100.

Как писал вначале, что летом, что зимой, после разгона до необходимой скорости средний расход по горизонтальной трассе от 4,5 до 5,5 л/100 на 4 - 5 передачах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил БК. По трассе (горизонталь) на 5 скорости при 80 км/час расход около 5 литров. На газ чуть-чуть давлю - только для поддержки скорости. То же самое на скорости 90 и 100. Манера вождения неагрессивная позволяет экономить топливо. В гору (уклон в городе 15-20 градусов), выше 3-й не переключаюсь, средний расход зимой 11-12 л/100, летом 8-9 л/100.

Как писал вначале, что летом, что зимой, после разгона до необходимой скорости средний расход по горизонтальной трассе от 4,5 до 5,5 л/100 на 4 - 5 передачах. 

На 5-й на 80 кмч по бортовику 5 литров?Не теши себя иллюзиями-внатяг едешь,бортовик тебе расход точно не покажет-не меньше 10 потрассе едешь с такой манерой езды.Если по бортовику ездить и по нему расход замерять-то у меня  больше 8 по городу и не поднимался бы.А если еще скорость не совместить БК и одометра и на 3 л100 можно кататься.А в реалии-11-15 л.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно. Я лично ,когда на море колонной шли 100км\ч , так под Краснодаром заправлялся, то расход по трассе на протяжении 450 км был около 5,2 литра. А в 2012 году ездил в Абхазию , так за всю поездку получилось кажется 6,2 литра \100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте всем!

Пробег 8к.

По трассе, при езде по БК (ХобдДрайв+ЕЛМ, по показателю мгновенного расхода), скоростной режим 90-110, расход 6,4л/100 (бензин А95energy)

Данные сняты с БК и неоднократно подтверждены заправкой, с точностью до 0,1л.

В городе 10,5л/100, бывает до 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жека, а какой у тебя расход на холостом,меньше 0,9 литров в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...