Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

не, кондишн не включаю :) езжу в основном не в солнцепек, да, и люк здорово спасает :) поэтому-то и не знаю, на что грешить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В смешанном цикле с кондишеном 8,3 л./100км. После прошивки, на 95 бензине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смешанном цикле с кондишеном 8,3 л./100км. После прошивки, на 95 бензине.

Ну там где я живу вряд ли кто нибудь сможет меня перепрошить.Тут даже  название Geely 5% из опрошенных мною знают.Думаю после гарантии сам прошить попробую.Ещё вопрос знающим людям:если ставить ГБО прошивать под газ надо или нет.Вроде читал гдето что зажигание "не правильное" будет если не прошить под газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смешанном цикле с кондишеном 8,3 л./100км. После прошивки, на 95 бензине.

Ну там где я живу вряд ли кто нибудь сможет меня перепрошить.Тут даже  название Geely 5% из опрошенных мною знают.Думаю после гарантии сам прошить попробую.Ещё вопрос знающим людям:если ставить ГБО прошивать под газ надо или нет.Вроде читал гдето что зажигание "не правильное" будет если не прошить под газ

При установке ГБО сразу и прошивают под газ сами установщики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если потом на бензине ездить?Опять перешивать?Или я что то не понимаю,расскажи.

На ГБО  устанавливаются свои мозги-я тоже по форуму об этом знаю,еще плотно не занимался.ЭБУ газа и наш работают в тендеме-заводиться на бензине,прогрелся движек-переходит на газ.Захотел просто на бензине-переключаешь.Есть у нас на форуме раздел -ГБО установка-надумаешь ставить-почитай,много уже кто ездит  и давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Тема про расход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прочел отзыв, кажется, drakon'а. посмотрел у себя - после нажатия на тормоз, вывешенное колесо крутится с усилием. пару раз пнешь, крутится лучше.. выходит, суппорта поджимают.. буду на майских промазывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прочел отзыв, кажется, drakon'а. посмотрел у себя - после нажатия на тормоз, вывешенное колесо крутится с усилием. пару раз пнешь, крутится лучше.. выходит, суппорта поджимают.. буду на майских промазывать..

Унас суппорта все-таки не болезнь ,а обыкновенное разгильдяйство при сборке-у кого смазаны,у кого ноль,как у меня.Так что проверить на вывешенных всем надо-лотерея  мля! :am:Вот и прыгает расход-на тормозах ездим. :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехался по пути домой по магазинам, не нашел смазки для суппортов! в одном маге был только спрей, но написано именно для суппортов.. теперь думаю, не лучше ли найти смазку? или спрей тоже ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...