Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (284 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

2. 7-8 литров (92 голосов [32.39%])

Процент голосов: 32.39%

3. 9-10 литров (123 голосов [43.31%])

Процент голосов: 43.31%

4. 11-12 литров (39 голосов [13.73%])

Процент голосов: 13.73%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.87%])

Процент голосов: 3.87%

6. более 15 литров (3 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

Olkin

Olkin
  • Лебин

• 6 сообщений

Проехал 700 км, мотор на обкатке, но мне кажется, что бензин улетает, точно не считал, лень.

Первую тысячу пыталась просчитать потребление- была в замешательстве... условия заправки: лью 92 на одной и той же заправке; после того, как начинают моргать желтые, откатываю 24-25 км, далее заправляюсь до полного (38-40 литров). Итоги: город 9-12 литров, трасса 8-10 (прогреваюсь дважды в сутки). После ТО показатели стабильные: по пробкам 8-9 литров, трасса стабильно 6-6,5. И еще, первую тысячу некорректно датчик работал... резко уровень на 2-3 деления падал...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

owlsoft

owlsoft
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Olkin, ситуация точно такая же, только я пока прошел 800 км. С датчиком что-то делали на ТО или само все прошло?
  • 0
Изображение

Olkin

Olkin
  • Лебин

• 6 сообщений

Olkin, ситуация точно такая же, только я пока прошел 800 км. С датчиком что-то делали на ТО или само все прошло?

Прошло само, где-то после 1000 км. После ТО стал тише работать двигатель , и  коробка передач порадовала...
  • 0

Юрич

Юрич
  • Сяши

• 60 сообщений
Сегодня за бортом -24 пробег 80% трасса, 20% город без пробок, расход составил 7-7.5 л.
  • 0

Voloda

Voloda
  • Лебин

• 4 сообщений
Мой вообще первые 100-200 км по 14-15 литров 92-го кушал по смешанному циклы. После 500 км пробега снизилось до 10-12. -15 С по утрам, коробка деревянная, явно масло минеральное. Но заводится отлично. Жду ТО-2000.
  • 0

Sanser

Sanser
  • Лебин

• 1 сообщений
Мужики подскажите пожалуйста? Через сколько км желательно можно ставить газ Евро 4, а то бензин  нынче дорогой на газу дешевле!!!!
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Мужики подскажите пожалуйста? Через сколько км желательно можно ставить газ Евро 4, а то бензин  нынче дорогой на газу дешевле!!!!

Ни через сколько............
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

эт еще почему? владелец сам решает что, как, когда и в каких количествах устанавливать на СВОЙ автомобиль.
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик
  • Сяши

• 106 сообщений
А смысл? при таких расходах топлива и разнице в цене установка ГБО окупится через 20-25 тык, сколько лет пройдет? из минусов - чуть хуже динамика, особенно зимой, лишний источник опасности на машине и отсутствие запаски (иначе куда в такой машинешке пихнуть баллон?)
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

эт еще почему? владелец сам решает что, как, когда и в каких количествах устанавливать на СВОЙ автомобиль.

Кто запрещает? Ни кто не запрещает..  Просто потом горят клапана,почему интересно?????
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных