Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Кросса

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Опрос: Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross (281 пользователей проголосовало)

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

1. 5-6 литров (16 голосов [5.69%])

Процент голосов: 5.69%

2. 7-8 литров (91 голосов [32.38%])

Процент голосов: 32.38%

3. 9-10 литров (122 голосов [43.42%])

Процент голосов: 43.42%

4. 11-12 литров (38 голосов [13.52%])

Процент голосов: 13.52%

5. 13-14 литров (11 голосов [3.91%])

Процент голосов: 3.91%

6. более 15 литров (3 голосов [1.07%])

Процент голосов: 1.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

А смысл? при таких расходах топлива и разнице в цене установка ГБО окупится через 20-25 тык, сколько лет пройдет? из минусов - чуть хуже динамика, особенно зимой, лишний источник опасности на машине и отсутствие запаски (иначе куда в такой машинешке пихнуть баллон?)

Ну 20-25 тык в моем случае это примерно год. Я все равно не думаю о ГБО. Да же наоборот прошился под 95 тый и доволен.

Просто потом горят клапана,почему интересно?????

ИМХО. У газа октановое число больше ста. Без прошивки написанной под эту машину лучше не ставить.
З.Ы. Мой пробег чуть более ста тысяч. Клапана ни разу не трогал.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

BalabolOFF

BalabolOFF
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
У меня по трассе при скорости 100км\ч около 6-7л. , в городе 9-10 при прогреве 5-10 мин.
  • 0

1230.png

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Последний замер удивил приятно. При всех тех же параметрах расход  7,6. А еще за бензин взяли 24 рубля вместо 26, заправлялся 1 января, может похмелье у наливайщика?
  • 0
Изображение

sova

sova
  • Сяши

• 50 сообщений
Заправился до полного, причем не до отщелкивания пистолета, а под горлышко. Проехал 310 км из них 240 трасса, остальное город. Снова заправился под горлышко, ушло 24,25 л. Посчитал расход на 100 км ,получилось 7,8 л.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Нам еще рано расход обсуждать-у всех еще новье машинки-купил 30 12 11-по городу что-то зашкаливал,боялся подсчитывать,на пробеге 300 поехал в деревню-туда-обратно 400,хватило 40 л,много.Сейчас пробег 800-по городу на 60-м км пробега одно деление исчезает-это 5 л.После обкатки и смены масла должен понизиться еще.Конечно в 5-6 по трассе не вериться,но и 7-ми-уже супер
  • -1

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

gur

gur
  • Сяши

• 154 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ох и не знаю... только и занимаюсь что постоянно лью в бак... И даже не утешает тот факт что еще идет обкаточный режим. Уверен, после смены масла особо кардинально ситуация не изменится. На данный момент 12-13!!! :ai: литров уходит по городу. 11 - на трассе. Китайцев уважаю, умеют делать всё, с каждым годом всё качественнее это факт! Но 13 литров  :ai:  :ak:
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

SERGEJ-56

SERGEJ-56
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня пробег 1100 км., кушает пока около 10л. . Думаю что много??? :ak:
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Юрич

Юрич
  • Сяши

• 60 сообщений
Накатал сегодня 260 км. 40 из них по городу, расход получился 6.5 л., однозначно после ТО расход снизился до него по этому маршруту был 7.5л. пробег на данный момент 2030км.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Ну вот и первое сообщение по расходу после 2000 пришло.Юрич,а до  сколько жрал в городе и на трассе?Реально по МК понижается,почему на кроссиках кто-то сомневается.Понятно -хочется стартануть со светофора-я же выше и по прямой педаль в пол иногда самопроизвольно уходит-вот и расход.Мы еще в дет.саде-скоро наиграемся и будет все ок.После ТО отпишусь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Юрич

Юрич
  • Сяши

• 60 сообщений
drakon, думаю на такой расход ещё мог повлиять гололёд, больше 100км/ч. не разгонялся ни каких резких ускорений на светофорах и т.д., вообщем пенсионерский стиль вождения и вот они реальные 6,5л. на сотню.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных