Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

А смысл? при таких расходах топлива и разнице в цене установка ГБО окупится через 20-25 тык, сколько лет пройдет? из минусов - чуть хуже динамика, особенно зимой, лишний источник опасности на машине и отсутствие запаски (иначе куда в такой машинешке пихнуть баллон?)

 

Ну 20-25 тык в моем случае это примерно год. Я все равно не думаю о ГБО. Да же наоборот прошился под 95 тый и доволен.

  Просто потом горят клапана,почему интересно?????

 

ИМХО. У газа октановое число больше ста. Без прошивки написанной под эту машину лучше не ставить.

З.Ы. Мой пробег чуть более ста тысяч. Клапана ни разу не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний замер удивил приятно. При всех тех же параметрах расход  7,6. А еще за бензин взяли 24 рубля вместо 26, заправлялся 1 января, может похмелье у наливайщика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился до полного, причем не до отщелкивания пистолета, а под горлышко. Проехал 310 км из них 240 трасса, остальное город. Снова заправился под горлышко, ушло 24,25 л. Посчитал расход на 100 км ,получилось 7,8 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще рано расход обсуждать-у всех еще новье машинки-купил 30 12 11-по городу что-то зашкаливал,боялся подсчитывать,на пробеге 300 поехал в деревню-туда-обратно 400,хватило 40 л,много.Сейчас пробег 800-по городу на 60-м км пробега одно деление исчезает-это 5 л.После обкатки и смены масла должен понизиться еще.Конечно в 5-6 по трассе не вериться,но и 7-ми-уже супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не знаю... только и занимаюсь что постоянно лью в бак...

 

И даже не утешает тот факт что еще идет обкаточный режим. Уверен, после смены масла особо кардинально ситуация не изменится.

 

На данный момент 12-13!!! :ai: литров уходит по городу. 11 - на трассе.

 

Китайцев уважаю, умеют делать всё, с каждым годом всё качественнее это факт! Но 13 литров  :ai:  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 1100 км., кушает пока около 10л. . Думаю что много??? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал сегодня 260 км. 40 из них по городу, расход получился 6.5 л., однозначно после ТО расход снизился до него по этому маршруту был 7.5л. пробег на данный момент 2030км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первое сообщение по расходу после 2000 пришло.Юрич,а до  сколько жрал в городе и на трассе?Реально по МК понижается,почему на кроссиках кто-то сомневается.Понятно -хочется стартануть со светофора-я же выше и по прямой педаль в пол иногда самопроизвольно уходит-вот и расход.Мы еще в дет.саде-скоро наиграемся и будет все ок.После ТО отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, думаю на такой расход ещё мог повлиять гололёд, больше 100км/ч. не разгонялся ни каких резких ускорений на светофорах и т.д., вообщем пенсионерский стиль вождения и вот они реальные 6,5л. на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...