Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газует сама! При переключение передач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

доброго всем дня! я так понимаю, обороты быстро ни у кого не падают, при отпускании педали газа? как кто с этим борются? на сервисе сказали что дело в прошивке... может все же это не так?

все именно так, особенность прошивки, привыкать и все к нему
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
практически так, этим уже занимаются
  • 0
Изображение

Michael

Michael
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
а что, если мозг от Тойоты поставить? вчера ставил сигнализацию, основные разъемы - клон тойоты... ну если и нет - то перепиновку сделать....
  • 0
моя теща живет в Минске.... кайфовый холодильник...

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

основные разъемы - клон тойоты...

Какие именно?
  • 0

dentreyd

dentreyd
  • Лебин

• 2 сообщений
Подскажите, как двиган порезвей сделать, уж больно на разгон туповат.
  • 0

Vector

Vector
  • Лебин

• 9 сообщений

неужели ты один догадался. надо попробовать.

10 числа стал обладателем МК кросс. Приобрел у офф дилера в Ульяновске. после оформления документов машина прошла сразу 200 км и сразу обноружелась неприятная закономерность что крос при переключении задирал обороты. приехав домой я как диагностик с аккуратностью стал смотреть вчем проблемма (зная про наших гарантийщиков) и вот бинго!!!! я бнаружил, что трос акселератора натянут, да так что он через раз возращается в исходное положение или возращается если его рукой довести. Зная что трос газа должен иметь небольшой провис я его так и подрегулировал. Проехал еще 200 км.  На этом данный трабл перестал в моей машине жить...

у меня точно также было - остановишься - обороты 1200-1500. Педаль сзади подденешь - падают. Ослабил трос (1/6 витка гайки всего отпустил) - ушла проблема. Спасибо за совет. Сэкономлено много нервов.
  • 0
Изображение

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 776 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
вот и у меня такая же ерунда....поехал утром на работу, по трассе шел 120, только заехал в город, на первом же светофоре выжал сцепления и заорало....4000 оборотов. Блин вспотел я...сбросить первый раз удалось переключением передачи, но газ сам сабой набирался, потом уже догадался сунуть руку вниз и дернуть педальку....слегка щелкнуло и обороты упали до хх....уф. Вот тоже надо будет залезть под капот да ослабить тросик, только я подумал сначала что его конкретно закусывает где то.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений
у меня так же было на форде. причина - износ троса, т.е. одна из нитей троса возможно порвалась и теперь она задевает за рубашку и поэтому обороты зависают. ( одна из возможных причин )
  • 0

klistron

klistron
  • Лебин

• 1 сообщений
Привет всем! У меня машинка с апреля 12 года, так же не сбрасывает обороты. Я ездил в Екатеринбурге в сервис при магазине запчастей Амулет. Там мастера посмотрели, сняли решулятор хх, протестили - оказалось дело в нем. Там же шаговый двигатель стоит, дак вот он как раз при 3000 оборотах залипает. Касяк какойто! Ставили от салано регулятор хх - не подошол. Пришлось оставить пока родной. Жду вот когда новые такие же придут. Там сам попробую поменят. От гарантии не дождншься... потом отпишусь как поменяю.

• 0

rungazei

rungazei
  • Лебин

• 6 сообщений
дружищу у меня было такое иногда,ну у меня не с того не ссего обороты на нетралке поднимались,иногда так басило,что я ей ЦЕНЗУРА как вставлю))))какдам до отсечки на нетралке ,сразу успокаевается)), потом поехал в митцубиси сервес т.к у нас в самаре этот салон представляет GEELY на диагностику,отдал 500рэ сказали или датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки,ну у них не было,заказывать и ждать 3 недели я не стал ,поехал на разбор и кукпил за 1000 ДПДЗ(датчик положения дросельной заслонки)и стало все нриштяк

[mod]Не матюкаемся[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных