Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газует сама! При переключение передач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Купил кросс,обороты подбрасывает сразу же с салона.Трос не причем.Ослаблял,проблема не исчезла.Поеду искать причину после опкатки.Пока не хочу перегружать ЭБУ.Может кто пробовал скидывать клему?Может поможет адаптация ДПХХ.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Evgen80

Evgen80
  • Сяши

• 50 сообщений
Пока не прошьешься,проблема не исчезнет. Знаю по своей.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
А у меня при заводе авто обороты подпригивают до 3000, и очень медленно падают до 1500. Когда заводишь даже стыдно становится за такой рев - хуже старой шестерки.
  • 0

1230.png

betmanhm

betmanhm
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

А у меня при заводе авто обороты подпригивают до 3000, и очень медленно падают до 1500. Когда заводишь даже стыдно становится за такой рев - хуже старой шестерки.

в мороз если то бывает такое. на горячую не замечал

• 0

569.png

kokSS

kokSS
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Ребят у кого нибудь такое происходит?Когда в салоне 4 человека и едешь под горку розкручиваю движок до 3х тысч.потом бросаю газ выжимаю сцепление и обороты продолжают рости где то 3500-4000,тойсь после снятия нагрузки с двигателя, ростут обороты,уточняю газ бросаю полностью,потом только сцепление!Возможно что то с инжектором?машина на обкатке 1200км!

• 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений

Ребят у кого нибудь такое происходит?Когда в салоне 4 человека и едешь под горку розкручиваю движок до 3х тысч.потом бросаю газ выжимаю сцепление и обороты продолжают рости где то 3500-4000,тойсь после снятия нагрузки с двигателя, ростут обороты,уточняю газ бросаю полностью,потом только сцепление!Возможно что то с инжектором?машина на обкатке 1200км!

Это у всех так!

• 0
Изображение

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Ребята всё токи кто не будь решил проблему с оборотами Зарание спасибо 
  • 0

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
              Не могу нигде найти величину оборотов холостого хода. У моего Кросса порядка 700.Дело в том, что при трогании с места бывают случаи, что двигатель глохнет(особенно в шумных местах,когда двигателя не слышно), возможно малы обороты и если да, то как их добавить (раньше эксплуатировал только карбюраторные двигатели-отсюда и вопрос) ?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 720 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не могу нигде найти величину оборотов холостого хода.

Обычно 780-830 об/мин, замеряли с SATINALTом.

• 0

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
        И как все же добавить обороты ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных