Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газует сама! При переключение передач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 296 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И как все же добавить обороты ?

Прошивкой, у нас реле холостого хода производит регулировку от "мозгов" (ЭБУ), то есть поднять обороты как в жигулях, не получится.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений

И как все же добавить обороты ?

Прошивкой, у нас реле холостого хода производит регулировку от "мозгов" (ЭБУ), то есть поднять обороты как в жигулях, не получится.

Спасибо!
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Появилась новая особенность у моего коня.-При спокойной езде и переключении передач в районе 3000 об.,ни каких задержек этих оборотов при переключении передач не наблюдается (обороты сбрасываются сразу вместе с педалью газа),но при уже более "дерзком" вождении и переключении передач выше 3000 об.,эти обороты некоторое время держатся,вне зависимости от положения педали газа.С одной стороны удобно-с другой,раньше это не наблюдалось.
Это чо?-Искуственный интеллект  :ap:
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
нет сергей, это всегда так, при спокойно езде до 3000 все нормально, но при большей 3000 они либо подбрасываются, либо остаются на секунды две в том положении когда отключил скорость!
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений
чтоб удобнее было))) овердрайв так сказать)))
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
"Мозги" немного обучаемые и накапливают какое то время стиль езды и торможения. Можете обнулить минут на 30 авто и ЭБУ надо будет накатывать заново. Не все параметры конечно, но некоторые точно.
  • 0

Lytui

Lytui
  • Сяши

• 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Круто! Я тожж думал что за хрень? А оказывается ИНТЕЛЕКТ! Блин! :ay:
  • 0

:aq:Хм!

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
Да, не тему, но прислушайтесь. Научив машину к неспешному торможению (заранее, с чувством, с толком, с расстановкой). Без резких торможений  и без срабатывания ABS. Может возникнуть, такая ситуация, как срывания машины в "юз". Сухая погода, температура в тени 37*, (на солнце незнаю). Скорость от 50 до 60 км разгон, препетствие в виде "Ученика", пытающегося "стоя пронырнуть" в потоке... Резкое томожение, срабатывание ABS срыв в юз..., тормоза не вытянут ситуацию, за 1метр до него сброс торможения и уход в право объехав его, поехал дальше. Честно скажу, когда все обошлось, подумал о памперсах...
  • 0

Lytui

Lytui
  • Сяши

• 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Народ, Вы серьезно говорите об интелекте? Или это прикол.?
  • 0

:aq:Хм!

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вы серьезно говорите об интелекте

Конечно! Через пять лет, выпустят несколько запчастей для наших машин и получится ТЕРМИНАТОР!!! Какие тут могут быть шутки?!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных