Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

колёса ширкают о кузов при поворотах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Евгений Геннадьевич 1962

Евгений Геннадьевич 1962

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

делали у дилера на сто . я не присутствовал ,но должны были сделать

По поводу СТО и др. организаций. Они делают только заявленную работу, если про сход-развал разговора и оплаты не было, его не делали, очень различаются понятия "сделали" и "должны сделать" в исполнении дилеров, особенно без контроля и напоминания. (можно посмотреть в накладных, что они делали, а что нет). На прежней машине после замены шаровых сказали сразу сделать сход-развал. 

а что, после каждой зимы нужно делать развал-схождение

Тут подразумевалось не после зимы, а после проведённых работ. Так что выяснить сей вопрос (по поводу сделанного/не сделанного сход-развала) крайне актуален. Может быть и повторно проверить.

так и поступлю ...буду делать развал-схождение спасибо.после отпишусь

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Евгений Геннадьевич 1962

Евгений Геннадьевич 1962

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

в этом году передние колёса стали сильно задевать за кузов авто при поворотах. весной менял нижние рычаги с шаровыми опорами. может ли быть причина ширканья в этом?что делать?
У меня такое было! При покупке машины. При повороте вправо. Задевало. При этом руль стоял немного криво. Отдал на развал/схождение. Всё выправили!

так и поступлю.поеду на развал-схождение .после отпишусь

• 0

Евгений Геннадьевич 1962

Евгений Геннадьевич 1962

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

FAnL,

Всем привет.

здравствуйте! езжу на зимней резине третий сезон,машина Geely MK cross. в этом году передние колёса стали сильно задевать за кузов авто при поворотах. весной менял нижние рычаги с шаровыми опорами. может ли быть причина ширканья в этом?что делать?

А развал-схождение после замены делали? Если нет, то в этом причина.

а что,, после каждой зимы нужно делать развал-схождение

извини . я неправельно прочитал твой вопрос -поэтому приплел зиму.развал-схождение делали после замены 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных