Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя первая запись в БЖ,вроде и о многом рассказать можно и сказать нечего,время поджимало,поэтому,со временем,буду создавать свои опусы.Кстати,первый вопрос(вот хорошо,спрашиваешь,не ИЩА темы!)значит стал подсвистывать ремень,слегка так,ненавязчиво,по утрам..,с прогревом,замолкает,наивно,но все-таки спрашиваю..,ЭТО может продолжаться бесконечно,затухнуть,наконец,или это уже окончательный вердикт на скорую замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


значит стал подсвистывать ремень,слегка так,ненавязчиво,по утрам..,с прогревом,замолкает,наивно,но все-таки спрашиваю..,ЭТО может продолжаться бесконечно,затухнуть,наконец,или это уже окончательный вердикт на скорую замену?

У меня так было. И сейчас по утрам так есть, но уже почему то не так выраженно. т.е. меньше свиста.

Причина не ясная. Ремень как новый. Никаких трещин и т.п. нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая запись в БЖ,вроде и о многом рассказать можно и сказать нечего,время поджимало,поэтому,со временем,буду создавать свои опусы.Кстати,первый вопрос(вот хорошо,спрашиваешь,не ИЩА темы!)значит стал подсвистывать ремень,слегка так,ненавязчиво,по утрам..,с прогревом,замолкает,наивно,но все-таки спрашиваю..,ЭТО может продолжаться бесконечно,затухнуть,наконец,или это уже окончательный вердикт на скорую замену?

Такое впечатление,Владимир, что ты форум ленишься читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Поздравляю с твоим борт. журналом, ни гвоздя, не жезла. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Поздравляю с твоим борт. журналом, ни гвоздя, не жезла. :az:

СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время выложи сюда все свои замененный детали, стойки, втулки и т.д. а я внесу в базу знаний новые аналоги.

Это тема твоя и ты тут хозяин, ни кто не удалит или не перенесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Аллаху!

Завтра покупаю и ставлю мультитроникс,провода все.уже прокинул,давно хотел..,заодно(как раз последние дни,теплые)вскрою панель,может увижу чего(хотя вряд ли)на предмет дребезга,вроде и все в порядке,а вот когда попадаешь на хорошую гребенку такую,асфальтовую такую,шагрень,так сказать,и пошло! Мелкая дрожь,где-то под панелью,непонятного характера,как будто ключи,на связке,мерзко так,подозреваю.может даже в магнитоле что,дисковод там,что-то в таком духе,а что? вполне может быть,главное,ТАК,не простукивается,руками,так бы я быстро нашел,а в движении,Х,поймаешь,момент,на скорости как-то не с руки.по панели зырить,а скорость сбавляешь-пропадает....,да сигналы,Волговские.поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку с Мультиком разбираюсь,самое главное там,настройки.по сему спрашиваю(что-то тема,закрыта)БАК,сколько литров? Исходя из данных,по теме,62литра,до горла и 10литров,при загорании индикатора,так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет(чего-то не увидел)веерные форсунки.ставил,кто? Как.в смысле,устанавливаются,не косячные.приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...