Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


фейерверк из ваза
Ну почему сразу фейерверк, на старых Вазах проводка 2,5мм2, а на прикуриватель вобще 4 или 6мм2, точно не помню, так что в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

фейерверк из ваза

 

Ну почему сразу фейерверк, на старых Вазах проводка 2,5мм2, а на прикуриватель вобще 4 или 6мм2, точно не помню, так что в самый раз.
У меня на шохе старой провод прикуривателя плавился [emoji4]

Так что опасно это и как я уже говорил не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня на шохе старой провод прикуривателя плавился
Ну незнаю, такой провод нагреть, скорей всего контакт где то плохой был. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может тему создать? Это ведь бортовик Вовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может тему создать? Это ведь бортовик Вовы.

Да пускай пишут,мне не жалко,наоборот,в спорах и сужденьях истина рождается,вот и меня от смертушки упасли,а-то беседовал бы с Создателем,в Новый год! А ВАЗы,старые,уже наверное на помойке,все,да и вообще че позориться-то? Еще правда,сгорит чего,у человека,а я крайний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет,погоди,если подзабита она то шланг один должен быть горячЕЕ,другой

щас я тебе в картинке покажу

 

как то так :)

синее это забита печка

красное это горячий антифриз

http://i.imgur.com/zyb3TSQ.png

 

Так быть не может в принципе, т.к. печка это тот же самый радиатор отопления или теплообменник в котле. И если кто-нибудь когда-нибудь держал (промывал) такой агрегат, то знает по какому принципу там сделано. Обычная медная трубка змеевиком, на которую надеты пластины для охлаждения. Если трубка забивается в каком-либо месте, то на выходе температура жидкости значительно отличается от температуры на входе. Так что забитость печки можно определить, просто пощупав шланги к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет,погоди,если подзабита она то шланг один должен быть горячЕЕ,другой

щас я тебе в картинке покажу

 

как то так :)

синее это забита печка

красное это горячий антифриз

http://i.imgur.com/zyb3TSQ.png

 

Так быть не может в принципе, т.к. печка это тот же самый радиатор отопления или теплообменник в котле. И если кто-нибудь когда-нибудь держал (промывал) такой агрегат, то знает по какому принципу там сделано. Обычная медная трубка змеевиком, на которую надеты пластины для охлаждения. Если трубка забивается в каком-либо месте, то на выходе температура жидкости значительно отличается от температуры на входе. Так что забитость печки можно определить, просто пощупав шланги к ней.

 

Тоже так думаю.

Ну и еще,напоследок,значит сейчас(пока тепло)разобрал (там где рычаг) там есть стыки куда втыкаются правый и левый воздуховоды чтобы затем уйти под передние сидушки,именно не в ноги пассажиров,а под передние сиденья откуда ох как непросто воздуху добраться до ног задних людей,колхозить с шлангами и наращивать не стал,муторно,а вот эти СТЫКИ,переделал,потому что сделаны они препахабно,если верхний раструб заправлен верно,по ходу потока,то нижний имеет огромные щели и заправлены друг в дружку НАОБОРОТ,то есть тот минимум воздуха,он еще и в противоход пластмасске идет,ну как слив,за баней,на крыше,мы же желобок укладываем именно ТАК,а не наоборот,а вот здесь-наоборот! По иному НЕ ПЕРЕСТАВИТЬ! Снял переложил самоклейкой,типа сплэна,вставил+скотча,где смог,добавил(очень,неудобные места,скажу вам)но вроде вышло!Может процентов на 30 и снизил потери тепла в зад.И еще,значит после промывки системы и пр,сегодня поездил,все греет,все жарит,как я и писал,вчера,НО появилось незначительное журчание,под торпедой,его не было..,предположить что воздух в печке,но греет же..,ну ладно,по идее клапана пробки рад-ра,со временем должны выгнать ее в РБ,у нас,кстати,по уму он сделал,с трубкой в жижу,мы на Калинах,так колхозили,хорошее дело....

 

Да,и еще,по книге.в систему входит 6.5 литров воды,вчера мы залили 5.5,больше не доливал,рад-р полон,РБ тоже в норме..,немного странно,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, это условный рисунок, нарисованные в ms paint :)

вот тебе в разобранном виде печка, далее все понятно

 

http://i.imgur.com/tKu3mA1.png

 

http://i.imgur.com/1zQRn8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,вишь человек,аж печку распилил,свою,ради такого дела! :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я утрированно написал, там просто много трубок с входо-выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...