Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol, главное что мы друг друга поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин на Формулу-1 в количестве 20000 штук...для ограждения трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем такую шутку, также шутили про наш кировский КШЗ. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,про КШЗ я может быть и не стал бы так говорить,Кировская резина вроде не плоха,я себе,на Ниву только ее,она и с завода идет,а вот Омский

CORDIANT

,это дерьмо.

 

 

А вот такую шутку,знаешь? 

Телефонный звонок. - Алло, это банк? - Банк. - А правда, что вы даёте кредиты "под честное слово"? - Правда. - А кому даёте? - Всем. - А какую сумму? - Любую. - А мне дадите? - Без проблем. - А если я не отдам? - Тогда Вам перед Богом стыдно будет. - Нуууууууу, когдаааааааа я ещё с ним увижусь.??? - 15 го не отдадите - 16 го увидитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кировская резина вроде не плоха
Сейчас лучше должна быть, после покупки концерном Пирелли старой Амтел

 

mishastik:
Кировский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук....
для ограждения трассы

Завтра всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны можете позвонить,поздравить...

 

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а-то.понимаешь,печка,тормоза..... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос,а-то тема закрыта,сколько литров,в баке,остается,когда загорается лампочка,и загорается ли она вообще? А-то я калибрую БК,поэтому надо знать,а-то я ни разу,до лампы и не ездил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Тема закрыта, но прочитать можно. Вот сейчас ознакомился. Точного ответа не даёт никто, но озвучивают цифру 8-10 литров. Лампочки у нас нет, а загорается значок типа запр. колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок,на панели,там где все значки,да? Про 8-10 литров,читал,просто хотел уточнить,может какие другие цифры всплывут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...