Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

jekpol, главное что мы друг друга поняли :)

• 0

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин на Формулу-1 в количестве 20000 штук...для ограждения трассы

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Знаем такую шутку, также шутили про наш кировский КШЗ. :))

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Нет,про КШЗ я может быть и не стал бы так говорить,Кировская резина вроде не плоха,я себе,на Ниву только ее,она и с завода идет,а вот Омский

CORDIANT

,это дерьмо.

А вот такую шутку,знаешь? 

Телефонный звонок. - Алло, это банк? - Банк. - А правда, что вы даёте кредиты "под честное слово"? - Правда. - А кому даёте? - Всем. - А какую сумму? - Любую. - А мне дадите? - Без проблем. - А если я не отдам? - Тогда Вам перед Богом стыдно будет. - Нуууууууу, когдаааааааа я ещё с ним увижусь.??? - 15 го не отдадите - 16 го увидитесь...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Кировская резина вроде не плоха
Сейчас лучше должна быть, после покупки концерном Пирелли старой Амтел

mishastik:
Кировский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук....
для ограждения трассы

Завтра всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны можете позвонить,поздравить...

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Ну вот,а-то.понимаешь,печка,тормоза..... :ca:

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

http://povozcar.ru/g...d-ec7-2015.html

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Один вопрос,а-то тема закрыта,сколько литров,в баке,остается,когда загорается лампочка,и загорается ли она вообще? А-то я калибрую БК,поэтому надо знать,а-то я ни разу,до лампы и не ездил....

• 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 291 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Володя. Тема закрыта, но прочитать можно. Вот сейчас ознакомился. Точного ответа не даёт никто, но озвучивают цифру 8-10 литров. Лампочки у нас нет, а загорается значок типа запр. колонки.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Значок,на панели,там где все значки,да? Про 8-10 литров,читал,просто хотел уточнить,может какие другие цифры всплывут?

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных