Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для Володи.

Сегодня вечером ездил за сыном к бабушке. Прогрел до 50°С, поехал со средней скоростью 50 км/ч, через 5 минут 83°С, через 10  85-86°С(печка на второй скорости).

Поставил на парковку, пока ходил(15-20 минут), на обратный путь машина остыла до 70, две минуты 84°С, включил третью скорость печки - температура 85°С, пятая минута 85-86°С - включил четвертую скорость(спросил сына "холодно" - "нет, тепло"), температура держалась 84-85°С и дальше не падала.

Заметил такой ньюанс, 80-83°С рука терпит у дифлектора, 84-86°С руку обжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот он этот символ. Он и загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,один момент,на улице,сколько было?

От себя скажу,сегодня(-17)я ездил пол часа.,без пробок,скорость 60-70 км/ч,температура ДВС,выше 83 не поднималась...,80-82....,а так,тоже отмечу,что если 82-84,это есть большая разница,между если бы 84-86,вот тогда действительно,жара!

Резюме,за почти.пол часа поездки(-17)я не смог поднять до 85*.


Вот он этот символ. Он и загорается.

Спасибо,Анатоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,один момент,на улице,сколько было?

Ой извини, забыл написать -18 на термометре оконном, на сайте -16 http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4292/#wdaily1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,сегодня,так же,похолодание ожидается...,еще-таки отмечу,еще раз,это я о том,что просто необходимо чтобы в кратчайший срок,температура поднялась и держалась,на цифрах 84-86...,вот тогда идет полноценное тепло..,вижу,у тебя как-то выходит сие,10минут,говоришь и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термос - он всему вина!

Так-то оно так,но значит,считаешь,что вот эти мои проверки,что мол,до 82".патрубок холодный(я же смотрел)затем помаленьку,начинает травить..,ну что еще-то не так? Все вроде в норме!Ну было бы,температура 80-82,патрубок теплый,ну тогда все,все ясно,но у меня ведь не так! Все согласно,так сказать,заявленому...,чего его менять-то? Хотя я уже приобрел,Тойотовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот он этот символ. Он и загорается.

Не вводи человека в заблуждения. Этот символ не контролька, контролька ниже, где все лампочки (ручник, ДХО, дальний свет, давления в шинах и т.д. и т.п.)

Страница № 3 в руководстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ну извини не доводил свой пепелац до такого состояния. Владимир во смотри моя ошибка.

 В тоже время это тоже сигнализирует об уровне топлива.

А основной сигнал в нижнем ряду там где:

ТРМС, давл. в шине, ближ. свет, ур. топлива, авар. Т ож, круиз. По моему теперь так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну ладно,понял,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...