Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,скрип задних сайлентов,реально бесит,уж на кануне,обработал их силиконом,со снятием колёс,для удобства,подумал,что хоть на месяц забуду о нём,нет,не тут-то было,сегодня-30,поехал и опять жуёт,не так "круто",как изначально,но слышно хорошо,видимо настолько дубовая резина! Что делать,забить? И альтернативы-то нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,скрип задних сайлентов,реально бесит,уж на кануне,обработал их силиконом,со снятием колёс,для удобства,подумал,что хоть на месяц забуду о нём,нет,не тут-то было,сегодня-30,поехал и опять жуёт,не так "круто",как изначально,но слышно хорошо,видимо настолько дубовая резина! Что делать,забить? И альтернативы-то нету...

Замени на аналог либо полиутран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался выяснить,где взять аналог(какой?) ничего не нашёл..,подскажи,если знаешь...,и ещё,неужели никого нету,на форуме,у кого морозы зимой,спрашиваю,молчок! Это я,на предмет идентификации скрипа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Да у всех он есть, и не только на этой машине. В морозы любая резина дубеет, если это не полиуретан конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,блин,опять же сравнивая с пресловутой Калиной,ни звука,за три зимы! Может там устройство сайлентов,разное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и ещё,неужели никого нету,на форуме,у кого морозы зимой,спрашиваю,молчок! Это я,на предмет идентификации скрипа...
У нас морозы ниже -25, но вроде ничего не скрипит. Вобще, резина скрипит когда есть трение, то есть сайлентблок проворачивается,возможно слабо затянут, в морозы то всё сжимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,уже теплее,вернее холоднее,насчёт затяжки ничего не скажу,там же гайка,она как зашплинтована,я видел,когда мазал,ну,разумеется,как с завода было так никто боле не тянул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, найди эстакаду на улице и с другом покачай машину, смотри и слушай, откуда скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе,ни эстакады ни друга(и такое бывает),так ведь не прослушивается на раскачке,я качал и не услышал ничего,а вот когда едешь....,вот оно как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. В таком случае надо искать гараж-сервис и уже там с мужиками проделать все эти манипуляции с качанием и прослушиванием авто. Должно помочь в решении проблемы поиска скрипа. Иначе изведёшься в поиске проблемы. (которая вполне возможно сезонна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...