Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да так-то ведь,вроде разобрался,сайленты в з.балке,а толку? Менять на родные(1.500 работа и 250 за шт)или на Тойотовские (1600 шт+ работа) дилема! Оставить как есть..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сильно не нравится, то меняй. Чего себя мучить. По выбору, скажу честно, не знаю. Потому, что много нюансов (финансы и пр.) Выбор, дело сугубо индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние сайлентблоки не скрипят, ходят более 80 000км и обычно стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "дефектовки" согласен полностью, пока не будет чёткого "диагноза" будем мы тебе свои мнения ничем не подтверждённые высказывать долго. Соберись психологически и материально, и на Новый Год сделай себе и машинке подарок. Нет , лучше на Святого Николая , раньше будет праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подскажет? Вот начал замечать такую хрень с видеорегистратором,присмотрелся,а он не пишет!Огонёк,красный,не мигает,раз такое было уже,доставал карту,форматировал..,вроде заработалО..,включена циклическая запись,по 10мин,что ещё надо? Мигает карта памяти и при вкл-выкл,пишет,что мол карта памяти,заполнена...,какой Х заполнена?почему не перезаписывает? Есть ответы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом периодически показывал, карта памяти заполнена, и продолжал писать дальше. Но цикличность не стояла и карта была на 32 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня карта на 2 г всего,а какая разница? Пусть переписывается,хоть миллион раз! Зачем её ставить,на 100 Гигов! Но цикличность-то должна ведь стоять,разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставил, но может быть она стояла по умолчанию? ПисАл и писАл особо и не вникал, работает так чего лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, попробуй заменить карту памяти

У меня как то была проблема с моим региком. Хочу пишу, хочу не пишу. Доставал техподдержку. В итоге они мне посоветовали сменить карту и как не странно сработало, теперь пишет ))))

Что самое интересное, карта то полностью рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пусть переписывается,хоть миллион раз! Зачем её ставить,на 100 Гигов!
Тут ты не прав, у карт, как и у всего есть ресурс, то есть гарантированное количество циклов записи и стирания, и с каждым разом их всё меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...