Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что за регистратор? Если где написано - не увидел.

Смысл такой: Во-первых, цикл записи 10 минут это очень много! Вполне возможно, что просто не хватает емкости карточки 2Г для 2-3 роликов по 10 минут. Ролики не всегда могут перезаписываться.

Во-вторых, Практически во всех региках есть функция блокировки файлов от перезаписи. Это нужно чтобы важная запись не была затерта. Учитывая наши ямы, т.е. дороги, на некоторых регистраторах настройки G-сенсора слишком чувствительные, поэтому блокируются практически все файлы (каждую яму регистратор воспринимает как ДТП...), в результате емкости флешки не хватает...Ты снимаешь и форматируешь ее, потом регик снова некоторое время работает (пока снова не забьет всю память заблокированными файлами...)

И все же, 2Г для регика слишком мало... Я бы советовал купить флешку хотя бы на 8Г 10 класса для постоянной работы, а 2Г оставил бы в машине на всякий случай... Не приведи Бог, понадобится в ГАИ отдать копию записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой регик,не знаю,достался по наследству,названия.что-то  там не заметил,но меню русское,про карту я перепутал,не 2,а 4 Гига...,куплю 10класс,а насчет что не перезаписывает...,это мне что-то не нравится.вытаскивать и форматировать,когда заполнится..,не надо мне такого...,значит по 5 мин.поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом надо найти и отключить функцию блокировки от перезаписи. В меню это может по-разному называться, но смысл один. Далее, цикл записи для дела (то есть для просмотра спорных ситуаций в случае чего....) вполне достаточно 3 минут. Тут зависит еще и от самого регистратора, умеет ли он записывать без пропусков между роликами... В общем случае, чем меньше ролик, тем проще его просмотреть вместе с инспектором ГАИ, проще найти нужное место видео, проще скопировать нужный кусок и передать для протокола. Но! Если регистратор не умеет писать без пропусков, то при слишком малых циклах получается слишком много не записываемого времени! У простых региков пауза между роликами достигает 5 секунд, а на дороге это приличное расстояние получается. Кстати, длительность паузы также зависит от скорости работы флешки!

И еще одно, чем меньше размер файла видео, тем рациональнее используется объем памяти флешки. Длинные ролики это для Ю-Туба, там и флешку надо 32 Гиг, да сам регик должен иметь приличные возможности.

Так что настройка регистратора это компромисс между тем, что хочется самому, и возможностями регистратора!)))

 

Добавлю, регистратор должен уметь сам форматировать карту! Так что можно  без компьютера обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,завтра попробую повнимательней присмотреться к прибору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже видел. Попробуй с омичами пообщаться https://vk.com/emgrand_omsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не видал,откуда они,почему не на форуме? Надо внедриться.....

 

 

 

 

Когда дед задул 90 свечей с первого раза-правнуки поняли,что трешка в центре Москвы освободится не скоро...,лишь подобное,на том форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.встрял я сегодня,с заменой термостата,на СТО.Выписал,накануне,Тойотовский,по номеру,тот который и ставили все..,якобы..,вот он,на фото..,что не так? Значит загнали и разобрали,мою лайбу,и что видим! А термостат-то НЕ ТОТ! Тойотовский меньше,в диаметре...,я в трансе,в магазинах нету,пробежался,ничего не нашел,есть.далеко ехать,не пойдет..,короче ставь обратно,родной...,а что делать? Отдал деньги,за работу,ПОБЛАГОДАРИЛ И ОТКЛАНЯЛСЯ.Приходи еще,сказали во след,у нас дураков любят! Сказал,что через недельку загляну....

 

Вот так вот! Вот и  выписывай,по каталогу!

post-11467-0-03374300-1421230655_thumb.jpg

post-11467-0-76990200-1421230675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сравни. Его номер на Экзисте 90916 03129-82 Это от Тойоты. А это внешний вид коробки.

post-6336-0-72793000-1421233248_thumb.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него номер совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это внешний вид коробки. Вот от Тойоты.
Это не тойотовский, это аналог, ТАМА не оригинал.

Упаковка у него оригинальная, а номер не тот, от 7A-FE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...