Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, что Владимир взял 90916-03046, надо было 90916 03129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Я имел ввиду, что Владимир взял 90916-03046, надо было 90916 03129
Жень, ты чего, тебе ни кто не возражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Владимиру надо менять менеджера в Автодоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписал,накануне,Тойотовский,по номеру,тот который и ставили все..,якобы..,вот он,на фото..,что не так?

Вот об этом и писал, про номер от Тойоты, а что производитель ТАМА, так наплевать, главное номер. а у Володи совершенно другой, хоть он и ссылается, что "ставили все... якобы". Тут же и др. вопрос, где тогда он взял этот номер (неправильный)? Если везде, (спецом посмотрел) ссылка именно на 90916 03129.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выписал,накануне,Тойотовский,по номеру,тот который и ставили все..,якобы..,вот он,на фото..,что не так?

Вот об этом и писал, про номер от Тойоты, а что производитель ТАМА, так наплевать, главное номер. а у Володи совершенно другой, хоть он и ссылается, что "ставили все... якобы". Тут же и др. вопрос, где тогда он взял этот номер (неправильный)? Если везде, (спецом посмотрел) ссылка именно на 90916 03129.

 

90916 03129.

этот номер,нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я так опростоволосился,с номером! Ведь где-то откопал его!    Щас опять система воздушит..,несколько дней поездить,подоливать надо,чтобы устаканилось...,Тойотовский-то он и стоит 900 рубчиков,а за этот,я рублей 400,кажись заплатил....,правда это,ДО,посленовогоднего поднятия цен.

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/9091603046/manufacturer579/TOYOTA

я вот этот купил..,по фото,так оба одинаковы,а в натуре,,,где-то на сантиметр,в диаметре,меньше...

 

И еще,вот просьба,согласно ЭТОЙ таблице,где тот термостат,который нужен нам? http://toyota.epcdata.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет я не правильно температуру меряю? Ведь на второй скорости вентилятора тепмература чётко поднимается до 82 и выше и лишь третьей скоростью печки её,иногда сгоняет ниже 80,а если первая-вторая скорость то всё согласно требуемому,может так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет я не правильно температуру меряю? Ведь на второй скорости вентилятора тепмература чётко поднимается до 82 и выше и лишь третьей скоростью печки её,иногда сгоняет ниже 80,а если первая-вторая скорость то всё согласно требуемому,может так и должно быть?

82 это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МОжет я не правильно температуру меряю? Ведь на второй скорости вентилятора тепмература чётко поднимается до 82 и выше и лишь третьей скоростью печки её,иногда сгоняет ниже 80,а если первая-вторая скорость то всё согласно требуемому,может так и должно быть?

 

82 это мало.
Первая-вторая скорость печки,и при любом морозе 83-86,а включаешь третье положение-падает до 80,в зависимости от температуры воздуха..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...