Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я имел ввиду, что Владимир взял 90916-03046, надо было 90916 03129

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я имел ввиду, что Владимир взял 90916-03046, надо было 90916 03129
Жень, ты чего, тебе ни кто не возражал.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Видать Владимиру надо менять менеджера в Автодоке

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Выписал,накануне,Тойотовский,по номеру,тот который и ставили все..,якобы..,вот он,на фото..,что не так?

Вот об этом и писал, про номер от Тойоты, а что производитель ТАМА, так наплевать, главное номер. а у Володи совершенно другой, хоть он и ссылается, что "ставили все... якобы". Тут же и др. вопрос, где тогда он взял этот номер (неправильный)? Если везде, (спецом посмотрел) ссылка именно на 90916 03129.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Выписал,накануне,Тойотовский,по номеру,тот который и ставили все..,якобы..,вот он,на фото..,что не так?

Вот об этом и писал, про номер от Тойоты, а что производитель ТАМА, так наплевать, главное номер. а у Володи совершенно другой, хоть он и ссылается, что "ставили все... якобы". Тут же и др. вопрос, где тогда он взял этот номер (неправильный)? Если везде, (спецом посмотрел) ссылка именно на 90916 03129.

90916 03129.

этот номер,нужен?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Да.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Как же я так опростоволосился,с номером! Ведь где-то откопал его!    Щас опять система воздушит..,несколько дней поездить,подоливать надо,чтобы устаканилось...,Тойотовский-то он и стоит 900 рубчиков,а за этот,я рублей 400,кажись заплатил....,правда это,ДО,посленовогоднего поднятия цен.

http://www.autodoc.r...turer579/TOYOTA

я вот этот купил..,по фото,так оба одинаковы,а в натуре,,,где-то на сантиметр,в диаметре,меньше...

И еще,вот просьба,согласно ЭТОЙ таблице,где тот термостат,который нужен нам? http://toyota.epcdata.ru/

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
МОжет я не правильно температуру меряю? Ведь на второй скорости вентилятора тепмература чётко поднимается до 82 и выше и лишь третьей скоростью печки её,иногда сгоняет ниже 80,а если первая-вторая скорость то всё согласно требуемому,может так и должно быть?
  • 0

(с) Michał Jakubek

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

МОжет я не правильно температуру меряю? Ведь на второй скорости вентилятора тепмература чётко поднимается до 82 и выше и лишь третьей скоростью печки её,иногда сгоняет ниже 80,а если первая-вторая скорость то всё согласно требуемому,может так и должно быть?

82 это мало.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

82 это мало.
Первая-вторая скорость печки,и при любом морозе 83-86,а включаешь третье положение-падает до 80,в зависимости от температуры воздуха..
  • 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных