Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет,ты не цену в экзисте укажи,а таблицу узла,со ссылками на детали,а я сам разберу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володь. Будем говорить так. У меня не тойота, а Эмгранд 1.8. У тебя Эмгранд 1.5. Вот тебе узел Эмгранда 1.5. со всеми атрибутами. (В частности я покупал на Экзисте что называется здесь и сейчас. Назвал номер сказали есть приезжай забирай. Приехал, забрал, поставил. Вопросов нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,мы не понимаем друг друга...,это узел Эмграндовский,это и я нашёл бы,мне бы увидеть. Тойотовский узел с НУЖНЫМ термосом...,откуда люди откопали его? Ведь на какой-то Тойоте,он ведь стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно тебя понял. Тебе нужно чтобы кто-то нашёл этот узел на просторах инета и выложил тебе. В данном случае я не заморачивался, а сделал так как подсказали на форуме (как и откуда у людей эта инфо меня не интересовало. Может кто-то методом подбора это решал). Главное, что следовал чётко подсказке и не прогадал, а получил то, что надо. Ты уже один раз сделал по своему. Результат - отрицательный и теперь хочешь провести ревизию подсказки, но чужими руками. Так не правильно. Хочешь провести ревизию, ищи сам. И потом какой толк от того, что ты найдёшь систему охлаждения тойоты и там будет искомый номер. Там же не будет написано, что он подходит к Эмгранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там же не будет написано, что он подходит к Эмгранду.

И размеров термоса тоже не будет. На картинке они все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRUKCC ты термос то ставить будешь на 82 или на 88 ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы номер совпал,с нужным,какая уж тут картинка! А так,да,правильно мыслишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так номер уже выложили давно и подтвердили полную совместимость, куда еще больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,нет вопросов..,просто хотел(так,для себя)посмотреть схематично,на эту деталь,в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ автомобиле,ведь он взят с какого-то,конкретного мотора...,и уже посредством опыта и проб был принят аналогом на наше авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю его подбирали не схематично, а взяли свой и пошли в магазин (склад и т.д.) и сравнивали по размерам, заранее определившись по характеристикам (температуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...