Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит,купил сегодня,в Ашане,какой-то Китайский ветродуй(тепловентилятор)за 500руб,не надо мне говорить о бесполезности данного девайса,знаю,все знаю,задача правильно использовать тот малый потенциал,которым он-таки обладает,а именно,он будет аккуратно установлен в ноги заднему пассажиру(ездит там у меня один(а)будь она не ладна)так вот,я УВЕРЕН,что будет дуть уж никак не хуже чем выходит воздух,именно не дует,а выходит,оттуда,сейчас! Все-таки,я продолжаю утверждать,что машина не жаркая,не спорю,через пол часа.вполне комфортно(не ногам задних)но,а если поездка такая,что через пол часа я уже приехал в место назначения? А на улице-23? Нет,видывал я машины,которые после прогрева,на месте,при начале поездки,были однозначно качественней протоплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский ветродуй

очень сильно греется вилка которая вставляется в розетку прикуривателя и провод

не советую. Ставил себе такой интереса ради. Горячий воздух не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я все,и что греется знаю,ничего страшного,горячий может и не будет,потому что забор идет холодного,хотя по мере прогрева салона,воздух будет нагреваться,пусть будет теплый,пойдет...,а тож совсем плохо дело!  При комнатной температуре,воздух идет вполне очень даже ничего,как примерно из сопел,на второй скорости....

Вот парень очень точно все описал,именно также и я хочу замутить,пока погодка позволяет еще,надо сидушку сбросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле есть машины и потеплее нашей. например форд эскорт7 1998 года. очень жарко в ней через 15 минут. я в майке ездил в мороз 15градусов на дальнее расстояние. В Пятигорск на новый год:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там Форд! Сядьте в любую,нашу(из последних)в два раза лучше! И в ноги дует и в морду и черти куда(правда это единственное их достоинство..)

 

Завтра утром.по холодку,проверю(так,без установки,пока)чего он там мне надует.....,потом решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот Форд с нашими нельзя сравнивать:-) ну никак нельзя:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это я к примеру,я к тому,что даже НАШИ ведра,и-то чего-то фурдыбачут,я уж думал,что во всех иномарках,ВООБЩЕ эта проблема отсутствует,ан нет,оказывается нет...,тоже в ихних КБ,есть вредители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что печка после чуда антифриза который на заводе льют забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


боюсь что печка после чуда антифриза который на заводе льют забита
100%

Возьми термометр и измерь температуру(на первой скорости), меньше 60, значит промывать систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...