Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не ленись искать http://www.geely-clu...view=getnewpost

СПС

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Значит,купил сегодня,в Ашане,какой-то Китайский ветродуй(тепловентилятор)за 500руб,не надо мне говорить о бесполезности данного девайса,знаю,все знаю,задача правильно использовать тот малый потенциал,которым он-таки обладает,а именно,он будет аккуратно установлен в ноги заднему пассажиру(ездит там у меня один(а)будь она не ладна)так вот,я УВЕРЕН,что будет дуть уж никак не хуже чем выходит воздух,именно не дует,а выходит,оттуда,сейчас! Все-таки,я продолжаю утверждать,что машина не жаркая,не спорю,через пол часа.вполне комфортно(не ногам задних)но,а если поездка такая,что через пол часа я уже приехал в место назначения? А на улице-23? Нет,видывал я машины,которые после прогрева,на месте,при начале поездки,были однозначно качественней протоплены.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Китайский ветродуй

очень сильно греется вилка которая вставляется в розетку прикуривателя и провод

не советую. Ставил себе такой интереса ради. Горячий воздух не дает

• 0

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Да знаю я все,и что греется знаю,ничего страшного,горячий может и не будет,потому что забор идет холодного,хотя по мере прогрева салона,воздух будет нагреваться,пусть будет теплый,пойдет...,а тож совсем плохо дело!  При комнатной температуре,воздух идет вполне очень даже ничего,как примерно из сопел,на второй скорости....

Вот парень очень точно все описал,именно также и я хочу замутить,пока погодка позволяет еще,надо сидушку сбросить....

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

да на самом деле есть машины и потеплее нашей. например форд эскорт7 1998 года. очень жарко в ней через 15 минут. я в майке ездил в мороз 15градусов на дальнее расстояние. В Пятигорск на новый год:-)

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Да какой там Форд! Сядьте в любую,нашу(из последних)в два раза лучше! И в ноги дует и в морду и черти куда(правда это единственное их достоинство..)

Завтра утром.по холодку,проверю(так,без установки,пока)чего он там мне надует.....,потом решу.

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Тот Форд с нашими нельзя сравнивать:-) ну никак нельзя:-)

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Да нет,это я к примеру,я к тому,что даже НАШИ ведра,и-то чего-то фурдыбачут,я уж думал,что во всех иномарках,ВООБЩЕ эта проблема отсутствует,ан нет,оказывается нет...,тоже в ихних КБ,есть вредители...

• 0

(с) Michał Jakubek

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

боюсь что печка после чуда антифриза который на заводе льют забита

• 1

6cd028088f6f.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

боюсь что печка после чуда антифриза который на заводе льют забита
100%

Возьми термометр и измерь температуру(на первой скорости), меньше 60, значит промывать систему.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных