Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да эта штука хороша. Надо подумать. Должно быть прикуплю. Только не сейчас.

Вот на этом ресурсе и попробуй ссылку вставить.

 После хоккея. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что фара черная что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Где-то Владимир спрашивал ссылку и вот она попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Где-то Владимир спрашивал ссылку и вот она попалась.

4 791,64 р,это за одну ведь,да? +?у них и доставка ведь,платная,так?

Это тыщ 10,за обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оригинал в экзисте или автодоке посмотри, сильно удивишься цене. Это еще нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то покрасил рамку в приборке,сегодня,краска ложится хорошо,получилось прекрасно! Половинить щиток проблем не составит,только аккуратно,я сперва лишнюю работу попытался выполнить,НЕ ТЕ защелки начал отщелкивать,у меня не получается,а я курочу..,вовремя присмотрелся и перестроился.оказалось не сложно,кстати,само стекло.его можно не отщелкивать,не мешает.

post-11467-0-68850900-1427884854_thumb.jpg

post-11467-0-05473000-1427884857_thumb.jpg

post-11467-0-84924800-1427884859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наконец-то покрасил рамку в приборке,сегодня,краска ложится хорошо,получилось прекрасно!

Где фото в собранном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото в собранном виде?

А че там фото? Там все прекрасно,как я раньше не допер,боязно видимо было...,забыл я сфоткать,в попыхах,завтра...,тем более в салоне как-то темноватенько,в телефоне вспышки нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото в собранном виде?

Вот и фото..

Ну и,сегодня,разобрав переднюю часть салона,довольно муторно дальше разбирать,да и не надо мне.особо,там я уже побывал..,меня же озадачила вода в салоне,водителя,как она туда попадает? Может с коврика,за зиму натекло,а может и нет,вобщем,по ходу попадала вода из под заглушки,которая БЫЛА,на своем месте,но хлябала и этого видимо достаточно чтобы из под днища попадалО в салон.Как я и предполагал,заводская вибра отлетела после поддевания ногтем,что она есть-что нет ее,заранее прикупив вибропласт и сплэн,обработал там.по человечески..,пусть и не так как НАДО.по фен шую,но уж всяко получше чем было в натуре!Ну и главное,как полагаю.устранил и выявил течь!Там.кстсти,есть на что взглянуть,какие-то ржавые,железные,заглушки(зачем они?)Хотел выкинуть и наложить просто.поверх.виброй,но не стал,хотя что они есть-что их нет,они с какими-то дырками,НО правда,на НИХ и лежала заводская вибра,которая и пришла в негодность,соответственно она ни воду не держала ни кузов тебе не усиливала,короче облагородил,слегка...

А,кстати,я сегодня за страховку,отдал 5500 руб,это нормально? Правда 1000руб-это обяз.страхования жизни и здоровья,придумали,твари,ну и типа,после 12 апреля повысят опять тарифы,еще типа дороже будет,что ли? У них и сейчас-то,как вроде БЛАНКОВ нету(ну это специально все)

post-11467-0-08507700-1427976080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А,кстати,я сегодня за страховку,отдал 5500 руб,это нормально?

Много конечно. Моя в три с ливером обошлась. Правда скидка у меня большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...