Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Много конечно. Моя в три с ливером обошлась. Правда скидка у меня большая.

Видишь,так,без страхования здоровья и без скидки,по коэфициенту(на сегодня)у меня вышло 4500,моя существующая страховка,она ЕЩЕ,до 05.05,но я решил пораньше,до так сказать повышения,застраховаться,а месяц еще,ездить,по ТОЙ,да без проблем,но поскольку я пришел раньше,не закончив мою нынешнюю страховку,скидки не будет,НО не будет и повышенного тарифа,короче посчитали и вышло,что без скидки и без надбавки(после 12.04)выходит дешевле,сейчас,вот я и повелся...,правда,смотрю,у тебя,более 100 л.с,у меня-то 98.....,тоже не понять..,тем более Москва,там,вроде.вообще должно быть в два раза все дороже..,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постеснялся в профильную ветку писать,вот думаю.позориться,так в своем болоте...,что имею сказать...,начну с того,что имел.в пользовании,машины различных марок+по работе..,но все они были ммм.как сказать,поколением прошлым.,ну или комплектацией слабоваты...,короче не было.в них элементарного кондиционера,не говоря уже о КК,так вот,о чем,я? О том,что прикупив данное авто,в пр.годе,начал его активное пользование и соответственно,улучшения,доработки и пр,могу и сам теперь кое чему научить кое кого,но как-то прошлым летом..,ну включаю кондиционер и включаю..,ну холодит там чего-то и холодит..,худо ли бедно,но чего-то там дует,сравнивать-то особо не с чем,пока с рециркуляцией разбирался и другими более важными делами.,о кондиционировании,думал как-то в скользь,но замечал такую деталь(и вот эти дни потеплело)ну и решил подрочить кондиционер,для профилактики,короче,в чем вопрос..,почему.муфта или как там ее,то включается то выключается? Нет.я понимаю.что она должна так быть,но от чего эти включения,зависят? Ведь,я заметил,что когда муфта включена,то холодит гораздо лучше!Вот.сегодня,например.температура ДВС 70",включаю кондей,он-то включится поработает сек 15-выключится,секунд через 15 опять вкл,и так в таком духе,зачем нужны.эти ВЫКЛЮЧЕНИЯ? Не знаю.правильно ли сформулировал,свой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Как утверждают корифеи - такая работа кондиционера правильная вкл.- выкл. с короткими промежутками. Зачем так надо ?? Кроме того у тебя комплектация комфорт? Если да, то на параллельном форуме писали про проблемку с модулем датчика температуры. Сейчас Андрей (ювинал) прикупил себе этот модуль и пообещал сделать отчёт.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4714-18-serebristyj-metallik-komfort/?p=234212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Как утверждают корифеи - такая работа кондиционера правильная вкл.- выкл. с короткими промежутками. Зачем так надо ?? Кроме того у тебя комплектация комфорт? Если да, то на параллельном форуме писали про проблемку с модулем датчика температуры. Сейчас Андрей (ювинал) прикупил себе этот модуль и пообещал сделать отчёт.

Да,комфорт,с кондеем,а что там за модуль и зачем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в первое сообщение закинул. Почитай, там дискуссия была по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в первое сообщение закинул. Почитай, там дискуссия была по этому поводу.

Ну я прочитал,все,есть мысли,но самое главное,не раскрыто,по моему..,это как определить НЕправильный алгоритм работы,оного? Как узнать,что система работает не правильно! Где ,ПРАВИЛЬНЫЕ,отключения и включения? В принципе,я как бы,с ЭТОГО,начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в первое сообщение закинул. Почитай, там дискуссия была по этому поводу.

Ему это не нужно, Анатолий, проблемы с модулем датчика температуры испарителя, были с авто 2012 года (кондей, не климат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря несколько не пойму. Ты хочешь  в минутах и секундах определить время вкл/выкл кондея (по крайней мере подключения муфты). С моей точки зрения ни к чему. Определить работоспособность просто холодит - работает, не холодит не работает.(частность покупал зимой наступило лето вкл климат/кондей на холод, 2 мин холод и всё. Потом обычный воздух. На СТО по кондеям, всё просто не было фреона в достаточном количестве. Заправил - всё путём с 2013 г). А по вкл/выкл и времени повторю ещё раз в теме про кондеи и было написано, что так и должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему это не нужно, Анатолий, проблемы с модулем датчика температуры испарителя, были с авто 2012 года (кондей, не климат)

Нет,ну если об этом речь,то я как-то скептически отношусь,к подобным цифрам,проблема,она может возникнуть и в авто 15 года! Не"встают" же.колом,все машины,до 12 года.которые.....,так..,я понял.выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря несколько не пойму. Ты хочешь  в минутах и секундах определить время вкл/выкл кондея (по крайней мере подключения муфты). С моей точки зрения ни к чему. Определить работоспособность просто холодит - работает, не холодит не работает.(частность покупал зимой наступило лето вкл климат/кондей на холод, 2 мин холод и всё. Потом обычный воздух. На СТО по кондеям, всё просто не было фреона в достаточном количестве. Заправил - всё путём с 2013 г). А по вкл/выкл и времени повторю ещё раз в теме про кондеи и было написано, что так и должно работать.

Это получается,ТЕ,у которых проблема,у них,ВООБЩЕ,не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...