Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это получается,ТЕ,у которых проблема,у них,ВООБЩЕ,не включается?

Всё включается и всё работает, только алгоритм работы не правильный, т.е. ставишь допустим в жару на максималку вентилятор, муфта кондея должна работать примерно минуты три, может и больше, потом отключаться, а у меня муфта отключается примерно через минуту, тем самым салон дольше охлаждается. В промежутке между включениями, воздух нагревается, поэтому нужно чтобы в жару интервалы между отключениями были больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них просто отключается после определённого времени работы.(Это конкретно у того человека от которого всё пошло на том форуме) Именно из-за этого модуля. И конечно сей косяк может проявиться, а может и нет. У тебя авто 13 года и там этот косяк уже устранили. И ответ спеца как должен работать кондей. Зачёркнутое к сведению и только.

 

post-6336-0-61567900-1428411025_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё включается и всё работает, только алгоритм работы не правильный, т.е. ставишь допустим в жару на максималку вентилятор, муфта кондея должна работать примерно минуты три, может и больше, потом отключаться, а у меня муфта отключается примерно через минуту, тем самым салон дольше охлаждается. В промежутке между включениями, воздух нагревается, поэтому нужно чтобы в жару интервалы между отключениями были больше.

Глупый вопрос,это получается,что если,при вкл.кондее,выставляешь вентилятор на макс. то интервалы между выключениями,должны быть меньше,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Глупый вопрос,это получается,что если,при вкл.кондее,выставляешь вентилятор на макс. то интервалы между выключениями,должны быть меньше,что ли?
Наоборот больше, т.е. кондей должен дольше работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот больше, т.е. кондей должен дольше работать

Нет,я же сказал Выключениями муфты,а значит,ВКлючения кондея,будут чаще,так,что ли? Если так-то правильно,я ж его на двойке гонял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы заморочились

есть же тема аналогичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы заморочились

есть же тема аналогичная

Прочитал,спасибо,но там хоть по новой начинай! Непоняток много...,или у всех по разному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий. Владимир заранее обсказал почему обсуждает в своём бортовике. Это его право. Я обычно также поступаю, если есть вопрос который Я не понял, а остальные знают. По крайней мере нет многократного обсуждения одного и того же в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, я не против, просто это все обсуждалось. Я лишь указал ссылку где это озвучивалось с аналогичным вопросом

А постоянные включения и отключения - это нормальная работа кондиционера. Так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, я не против, просто это все обсуждалось. Я лишь указал ссылку где это озвучивалось с аналогичным вопросом

А постоянные включения и отключения - это нормальная работа кондиционера. Так и должно быть

да понимаю я,что так и должно быть,просто хотел бы уточнить величину пауз,между ними и от чего это зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...