Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Это получается,ТЕ,у которых проблема,у них,ВООБЩЕ,не включается?

Всё включается и всё работает, только алгоритм работы не правильный, т.е. ставишь допустим в жару на максималку вентилятор, муфта кондея должна работать примерно минуты три, может и больше, потом отключаться, а у меня муфта отключается примерно через минуту, тем самым салон дольше охлаждается. В промежутке между включениями, воздух нагревается, поэтому нужно чтобы в жару интервалы между отключениями были больше.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

У них просто отключается после определённого времени работы.(Это конкретно у того человека от которого всё пошло на том форуме) Именно из-за этого модуля. И конечно сей косяк может проявиться, а может и нет. У тебя авто 13 года и там этот косяк уже устранили. И ответ спеца как должен работать кондей. Зачёркнутое к сведению и только.

Spoiler

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Всё включается и всё работает, только алгоритм работы не правильный, т.е. ставишь допустим в жару на максималку вентилятор, муфта кондея должна работать примерно минуты три, может и больше, потом отключаться, а у меня муфта отключается примерно через минуту, тем самым салон дольше охлаждается. В промежутке между включениями, воздух нагревается, поэтому нужно чтобы в жару интервалы между отключениями были больше.

Глупый вопрос,это получается,что если,при вкл.кондее,выставляешь вентилятор на макс. то интервалы между выключениями,должны быть меньше,что ли?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Глупый вопрос,это получается,что если,при вкл.кондее,выставляешь вентилятор на макс. то интервалы между выключениями,должны быть меньше,что ли?
Наоборот больше, т.е. кондей должен дольше работать
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Наоборот больше, т.е. кондей должен дольше работать

Нет,я же сказал Выключениями муфты,а значит,ВКлючения кондея,будут чаще,так,что ли? Если так-то правильно,я ж его на двойке гонял.....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

вот вы заморочились

есть же тема аналогичная

• 0

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

вот вы заморочились

есть же тема аналогичная

Прочитал,спасибо,но там хоть по новой начинай! Непоняток много...,или у всех по разному.....

• 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Григорий. Владимир заранее обсказал почему обсуждает в своём бортовике. Это его право. Я обычно также поступаю, если есть вопрос который Я не понял, а остальные знают. По крайней мере нет многократного обсуждения одного и того же в теме.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

FAnL, я не против, просто это все обсуждалось. Я лишь указал ссылку где это озвучивалось с аналогичным вопросом

А постоянные включения и отключения - это нормальная работа кондиционера. Так и должно быть

• 1

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

FAnL, я не против, просто это все обсуждалось. Я лишь указал ссылку где это озвучивалось с аналогичным вопросом

А постоянные включения и отключения - это нормальная работа кондиционера. Так и должно быть

да понимаю я,что так и должно быть,просто хотел бы уточнить величину пауз,между ними и от чего это зависит...

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных