Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


да понимаю я,что так и должно быть,просто хотел бы уточнить величину пауз,между ними и от чего это зависит...

компрессор кондиционера повышает давление хладогена. Соответственно когда давление низкое компрессор включается, высокое отключается

 

http://www.youtube.com/watch?t=10&v=mLWwWPk9Cuw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати,еще один вопрос,как у вас,народ,током не бъет,когда из машины выходишь? А-то заколебало,уже....,что бы придумать? Варианты с переодеванием и т.п,не озвучивать! Есть вариант-антистатик,но по некоторому опыту,отказываюсь..,есть другой вариант,более кардинальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессор кондиционера повышает давление хладогена. Соответственно когда давление низкое компрессор включается, высокое отключается

 

http://www.youtube.com/watch?t=10&v=mLWwWPk9Cuw

Нда! Вот это схема! Супер! понять бы еще.....мне этой абракадабры,не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати,еще один вопрос,как у вас,народ,током не бъет,когда из машины выходишь? А-то заколебало,уже....,что бы придумать? Варианты с переодеванием и т.п,не озвучивать! Есть вариант-антистатик,но по некоторому опыту,отказываюсь..,

ставь антистатик, только он должен земли касаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь антистатик, только он должен земли касаться

Видишь в чем дело...,я этих антистатиков,на прошлой машине,чуть ли не пачками.менял,зимой ПРОСТО обламывается,а летом стирается об асфальт,внутренняя проволочка..,и перестает действовать..,вот так! Подрежу маленько,ножичком,и в путь..,опять стерся-подрезал,зимой,вообще не в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мысль,а что если присобачить маленькую,тоненькую цепочку,где-нибудь посередине машины,чтобы не видно ее было,та уж точно не сотрется и думаю звенеть не должна,как в ЗиЛ 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоненькую цепочку,где-нибудь посередине машины,чтобы не видно ее было

возьми тоненькую проволочку нацепи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


током не бъет,когда из машины выходишь? А-то заколебало,уже....,что бы придумать? Варианты с переодеванием и т.п,не озвучивать!
Есть антистатики для одежды. Можно сидения побрызгать.

http://www.ultimate-group.com.ua/image/cache/data/Yplon_Anti-Static-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брызгал не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Заметил такую фигню. Меня током не дёргает, а пассажиров за милую душу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...